Смотреть фильм Обряд (2010) онлайн

Обряд (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обряд (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обряд (2010)

Название фильма: Обряд
Альтернативное название: Rite
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Майкл Пирс
В главных ролях: Мартин Хердман, Брэдли Холл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обряд (2010) онлайн

Похожие фильмы

История о любви всего за 90 минут (2009)

 
Подробнее

Крис и Дон. История любви (2007)

История дружбы и любви знаменитого британского писателя Кристофера Ишервуда и его друга и любовника Дона Бакарди, которые стали первой открытой гомосексуальной парой Голливуда. Фильм состоит из интервью и архивного видео. В 1953 году 48-ми летний Ишервуд встретил на пляже Малибу 18-ти летнего молодого человека. Кристофер помог Дону раскрыть и развить способность к живописи. Благодаря Ишервуду Бакарди стал известным портретистом второй половины 20-го века. Фильм содердит интервью с Лесли Карон, Джоном Бурманом и Лайзой Минелли.
Подробнее

Правдивая история о трех поросятах (2008)

Все слышали историю о трех поросятах и большом ужасном волке. Но никто никогда не слышал, как эти события описывает сам волк. Теперь все узнают, что случилось на самом деле.
Подробнее

Как поймать магазинного вора (2009)

Действие картины проходит за пять дней. Пять дней в погоне за свободой от предрассудков, людей и денег. Насте — пятнадцать, Денису — двадцать три, Вере тридцать лет. Настя и Денис — магазинные воры. Вера — ненавистный ими персонаж из мира денег. Их сталкивает случай, перевернувший мир каждого. Воровать — это не всегда плохо. Если это весело, — это даже хорошо.
Подробнее

Слово вора (2002)

Три брата: Дэйл, тихий мясник Мэл и безбашенный Шэйн совершили немало ограблений. Теперь они планируют совершить налет прямо из тюрьмы. События начинают принимать опасный оборот, когда вдохновитель их грабежей Фрэнк решается на "большое дело".

Об этом плане узнают охранники. Если бы они захотели получить долю или предотвратить преступление, все было бы в порядке, но они собираются сделать дело сами! А как же разработчики плана? Способ известен давно — нет человека — нет проблемы…
Подробнее

Как вор у вора дубинку украл (2007)

Два бывших вора решают ограбить самого крупного вора, которого они знают — Монтесуму Вальдеса, телевизионного гуру, сделавшего миллионы на продажах фальшивых амулетов, лекарств и косметики бедным иммигрантам. Собрав команду непрофессионалов они готовят ограбление подземного хранилища в доме Вальдеса. А тут еще выясняется, что Вальдес и главарь грабителей Алехандро старые друзья и подельники, пути которых разошлись много лет назад…
Подробнее

Жажда смерти (1974)

Насилие порождает насилие… Безжалостный "нью-йоркский мститель" берет правосудие в собственные руки. Жена и дочь нью-йоркского бизнесмена Пола Керси стали жертвами банды уличной шпаны. Не полагаясь на полицию, пылающий жаждой мести Керси берет в руки оружие, и сам вершит правосудие.

Он выходит на улицы ночного Нью-Йорка и начинает охоту на хулиганов и грабителей. Слава о безжалостном "нью-йоркском мстителе" разносится по всей стране…
Подробнее

Неукротимый и прекрасный (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям