Смотреть фильм Убивая время (2010 (1 сезон)) онлайн

Убивая время  (2010 (1 сезон)) Фантастический взлет предприимчивого адвоката на запредельную высоту карьеры, самые ужасающие клиенты и самые громкие уголовные процессы трех десятилетий, заоблачные гонорары, вызывающая острую зависть конкурентов слава и тяжеловесный авторитет… Немного кокаина….. Много кокаина…. Ни дня без 1000-долларовой дозы кокаина… Наркоторговля… Позорное разоблачение… Полный крах карьеры… Финансового успеха… Личной жизни…. Приговор… Клетка особо строгого режима… Психопаты и серийные убийцы, готовые прикончить сокамерника его собственной зубной щеткой…. Все прелести коррумпированной тюремной системы… Час-икс и осознание всей глубины пропасти… Борьба за жизнь… Борьба за остатки репутации…. Возвращение к жизни?… Возвращение репутации? … Во всяком случае, заслуживающая всякого уважения попытка…. Нет, эта жизнь достойна не только книг, она достойна экрана!
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убивая время (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убивая время (2010 (1 сезон))

Название фильма: Убивая время
Альтернативное название: Killing Time
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Питер Андрикидис, Йен Уотсон, Кевин Карлин
В главных ролях: Джон Брамптон, Макс Фэйрчайлд, Sean Rees-Wemyss, Диана Гленн, Дэвид Уэнэм, Колин Фрилз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убивая время (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Золото (2011)

Стержнем истории становится золотая жила, найденная купцом Гордеем Брагиным. Золото дается ему как некое испытание. Проверку золотом проходят все герои фильма, но немногим удается выстоять против искушения богатством, властью, вседозволенностью. Блеск золотого тельца слепит и отнимает разум, рядом с богатством обесцениваются верность, честь, любовь, вера. Гордей Брагин проходит все круги ада, теряет семью, предает друзей, подрывает вековые устои своей общины. Но расплата неизбежна, а блеск золота обманчив.
Подробнее

Адреналин (1990)

В фильме показан своеобразный мир-перевёртыш. Сам фильм состоит из нескольких новелл, описывающих основные страхи людей.
Подробнее

Адреналин (1996)

Во время спецоперации по задержанию опасного террориста Харлофа, агент Стефан Реннер, сводя личные счеты (Харлоф виновен в смерти жены Реннера), убивает его. Реннер попадает в тюрьму, теряет жетон, и самое страшное — он "теряет" дочь… Да и сам он не в безопасности пока на свободе сообщники Харлофа…
Подробнее

Правое дело (1995)

В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление.

Все глубже проникает он в сплетение расизма, интриг и преступлений, однако истина оказывается страшнее самых худших его предположений…
Подробнее

Без памяти (2002)

Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством "железной леди" — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
Подробнее

Внутри моей памяти (2003)

Когда Саймон пробуждается в больнице, он не помнит событий последних двух лет: ни собственной свадьбы, ни автокатастрофы, ни гибели брата, в которой обвиняют его.

Но вскоре он обнаруживает, что может вернуться назад в своей памяти! А значит должен попытаться изменить будущее!
Подробнее

Цензуру к памяти не допускаю (1992)

Подробнее

Диалоги Кармелиток (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям