Смотреть фильм Папа-призрак (1990) онлайн

Папа-призрак (1990) У вдовца Эллиота трое детей: Дэнни, Аманда и старшая дочь Дайен. Эллиот настоящий трудоголик, он работает с утра и до ночи, чтобы обеспечить семью, а воспитанием младших детей занимается Дайен. Каждый раз, когда дети просят отца сводить их в зоопарк или в кино, но отвечает: "Завтра", и каждый раз откладывает запланированный поход на неопределенный срок.

Он всегда живет будущим, не думая о настоящем. Например, он очень надеется на четверг: в этот день должна состояться крупная сделка, которая, как он думает, изменит его жизнь к лучшему. Но человек предполагает, а бог располагает.

Накануне долгожданного дня Эллиот берет такси. Водитель оказывается помешанным сатанистом и, разглядев в лице Эллиота черты то ли ангела, то ли дьявола, на бешенной скорости сбрасывает машину с моста. Эллиот не погибает, а впадает в состояние комы. Теперь у Эллиота нет спасительного "завтра", его душа располагает считанными часами для того, чтобы исправить ошибки, совершенные при жизни, закончить все финансовые дела и обеспечить материальное благосостояние своих детей.

Итак, папочка — привидение возвращается домой. Он может спокойно проходить сквозь предметы и остается невидимкой при дневном свете, увидеть его можно только в затемненной комнате. Не теряя ни минуты, Эллиот начинает приводить в порядок финансовые дела семьи, но вскоре он начинает понимать, что для детей важнее всего на свете его любовь и его присутствие рядом с ними…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Папа-призрак (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Папа-призрак (1990)

Название фильма: Папа-призрак
Альтернативное название: Ghost Dad
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: фэнтези, семейный, комедия


Режиссер: Сидни Пуатье
В главных ролях: Бэрри Корбин, Кристин Эберсоул, Денис Николас, Кимберли Расселл, Билл Косби, Иэн Бэннен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Папа-призрак (1990) онлайн

Похожие фильмы

Золото Кольджата (2007)

На границе великой империи казачий заслон охраняет горный перевал, через который в Сибирь проникают бандитские отряды Зарифа. Уничтожить банду, приносящую неисчислимые бедствия окрестным селам, дело чести для командира заслона — есаула Токарева.

Лошади, карабины, горячие револьверные стволы, погони и эхо отчаянных перестрелок в горных ущельях. Любовь и смерть, золото и предательство. На кону невиданные сокровища и сердце девушки. Кто сорвет банк — казачий офицер или коварный хунхуз?
Подробнее

Daman Aur Chingari (1973)

 
Подробнее

Судьба женщины (2001)

Не выдержав издевательств деспота-мужа, Дурга бежит из дома вместе с маленькой дочкой. Спустя годы, когда жизнь молодой женщины налаживается, супруг объявляется и начинает преследовать ее и дочь. Несмотря на его угрозы и запреты консервативного общества, Дурга полна решимости отстоять свое право на свободу и личное счастье.
Подробнее

Daman (1951)

 
Подробнее

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983)

Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.

Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.

В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон — поскольку он может понимать и тех, и других…
Подробнее

Лоуренс Аравийский (1962)

Фильм рассказывает о легендарном герое Первой мировой войны — английском разведчике Т. Э. Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившем их в походе против турок.
Подробнее

Мартин Лоуренс: Живьём (2002)

 
Подробнее

Молот ведьм (2006)

На ночной улице Ребекку кусает вампир, после чего девушка в полумёртвом состоянии попадает в руки тайной организации под названием "Проект 571". В скором времени люди из "Проекта" превращают её в супербойца вампирских кровей, натренированного для борьбы с собратьями-кровососами. Спустя год Ребекка получает задание отыскать мистическую книгу "Молот ведьм", написанную древнерусской ведьмой Китаней, и с её помощью одолеть вампирского лидера Ренуара.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям