Смотреть фильм Элиас и королевская яхта (2007) онлайн

Элиас и королевская яхта (2007) Элиас — маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью. Но никто не воспринимает его всерьез. Когда Элиас случайно узнает о заговоре в стране кораблей, он понимает, что это его шанс показать свои возможности, и он не собирается его упускать.

Ему удается спасти Короля с Принцессой и вернуть спокойствие в государство кораблей. А награда герою — многочисленные приключения, новые друзья и конечно дружба с красавицей Принцессой. В фильме много смешных ситуаций и хорошей музыки, его интересно будет посмотреть всей семьей.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Элиас и королевская яхта (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элиас и королевская яхта (2007)

Название фильма: Элиас и королевская яхта
Альтернативное название: Elias og kongeskipet
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Lise I. Osvoll, Espen Fyksen
В главных ролях: Aleksander Emil Dyrberg Ek, Свейн Тиндберг, Пер Кристиан Эллефсен, Эни Даль Торп, Klara Døving, Марит Андреассен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Элиас и королевская яхта (2007) онлайн

Похожие фильмы

Terra Nova (1998)

 
Подробнее

Суррогаты (2009)

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.
Подробнее

Мое первое чудо (2002)

 
Подробнее

Я, Алекс Кросс (2012)

Чернокожий детектив Алекс Кросс идет по следам серийного насильника и убийцы, который, возможно, много лет назад лишил жизни беременную жену Алекса.
Подробнее

Мы дети твои, Москва (1997)

 
Подробнее

Восхождение пехотинца (2007)

Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришёл к власти.
Подробнее

Дом на телеграфном холме (1951)

 
Подробнее

Дом на холме (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям