Смотреть фильм Адская кухня (2005 (9 сезонов)) онлайн

Адская кухня  (2005 (9 сезонов)) Всемирно известный шеф-повар Гордон Рамсей проводит 12 стремящихся молодых поваров через суровые и опустошительные испытания в его ресторане "Кухня Ада", чтобы определить, кто из них выиграет ресторан своей мечты. Их мечты быстро становятся кошмаром.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Адская кухня (2005 (9 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адская кухня (2005 (9 сезонов))

Название фильма: Адская кухня
Альтернативное название: Hell's Kitchen
Фильм вышел: 2005 (9 сезонов)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: реальное ТВ


Режиссер: Джереми Уайсс, Philip Abatecola, Йен Кенни
В главных ролях: Andrea Van Willigan, Тейлор Нил Томас, Гордон Рамсей, Скотт Либфрид, Джабари Джонс, Джейсон Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адская кухня (2005 (9 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Тревожные ночи в Самаре (1969)

 
Подробнее

Час оборотня (1990)

Немолодому журналисту Ковалеву выпадает наконец шанс стать главным редактором газеты. Не желая испытывать судьбу, герой обращается за поддержкой к парторгу. И тут происходит нечто неожиданное — Ковалева в лодыжку кусает собака, и он становится оборотнем. По ночам превращаясь в страшную собаку, Ковалев с тех пор рыщет по городу и наводит страх на своих читателей. Найти и обезвредить зверя поручают милиционеру Васе Ковалеву, сыну несчастного журналиста…
Подробнее

Шаг вправо... шаг влево... (1991)

Можно ли убежать от судьбы, если тихо и незаметно жить, не причиняя никому зла? Оказывается нельзя. Так приезд известной певицы и популярной тележурналистки влечет за собой роковые и непредсказуемые события…
Подробнее

Это было у моря... (1989)

Героини фильма — юные воспитанницы специнтерната для детей с больным позвоночником. В интернате царят довольно жестокие нравы: сильный повелевает слабым, и подобные порядки поощряются педагогическим коллективом. События происходят в курортной зоне приморского южного города — красивого и чужого.
Подробнее

Сцены у моря (1991)

Герой этого фильма, Шигеру, глух и нем с самого рождения. Величественные волны моря вздымаются для Шигеру в абсолютном, магическом безмолвии. И он зачарован ими…

Однажды Шигеру нашел сломанную доску для серфинга и понял, что это именно то, что он так давно искал. Теперь юноша может слиться с этими прекрасными волнами, слиться навсегда…
Подробнее

Последнее дело Ламарки (2002)

Винсент Ламарка становится офицером полиции, ему поручают расследование дела о торговле наркотиками. Для сбора улик Винсенту необходимо съездить в его родной город, "город у моря". Там он встречает сына от предыдущего брака, и расследование принимает неожиданный оборот, когда он понимает, что его собственный сын — главный подозреваемый…
Подробнее

Раньше я жил у моря (1997)

Небольшой приморский городок. В долгом ожидании моряка, ушедшего в плавание, постепенно изменяется уклад жизни всей его семьи. Сгорает свеча, теряет лепестки роза, проходит время… Будет ли когда-нибудь все так, как прежде?
Подробнее

Переворот на стадионе (1998)

В небольшом колумбийском городке Буэнависта происходит серьезное происшествие, в результате которого выйдут из строя обе телевизионные станции в округе. И это в самый разгар отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 1974 года…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям