Смотреть фильм Адская кухня (1939) онлайн

Адская кухня (1939)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Адская кухня (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адская кухня (1939)

Название фильма: Адская кухня
Альтернативное название: Hell's Kitchen
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эвальд Андре Дюпон, Льюис Сейлер
В главных ролях: Билли Хэлоп, The Dead End Kids, Рональд Рейган, Ханц Холл, Бобби Джордан, Лео Горси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адская кухня (1939) онлайн

Похожие фильмы

Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994)

Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, — его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях — среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.
Подробнее

Ангел (2011)

Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого, детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием…
Подробнее

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка (1993)

Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском Западе.

В эти же минуты базу захватывает банда террористов во главе со злодеем Фоуксом, который мечтает только о том, как бы половчее накрыть все крупнейшие города страны ракетами "Минитмен" с ядерными боеголовками. Нападая на выбранный объект, Фоукс представления не имел, что самая реальная угроза и его плану, и его жизни — это сержант Ник Корриган, которому для победы над врагом даже стрелять не обязательно: его смертоносное оружие — руки и ноги!
Подробнее

Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок (1992)

На этот раз свои боевые доблести Дон "Дракон" Уилсон демонстрирует на фоне тюремных решеток. Его герой Джимми, безвинно отбывающий наказание, бросает вызов тюремной наркомафии. В результате ему объявляют войну и черные, и белые. Один лишь мудрый негр-непротивленец Старк на его стороне.
Подробнее

Кровавый кулак 2 (1990)

Во второй части фильма компанию чемпионов мира по кикбоксингу и каратэ (а среди них — и ушедший из большого спорта Джейк Рэй) заманивает на один из филиппинских островов в свои личные владения некий мистер Су. Он сколотил состояние на торговле наркотиками, а теперь забавляет себя и публику гладиаторскими поединками — разумеется, не на жизнь, а на смерть…
Подробнее

Кровавый кулак (1989)

Турнир по кикбоксингу. Трудный финальный поединок. Чемпион Майкл Рэй, увенчанный ленточкой с медалью, в радостном возбуждении идет домой по темным улочкам Манилы. Неожиданное нападение, трах-бах, чемпиона в несколько секунд "укладывают" на землю, где и сворачивают шею. И поди-ка, разгляди в непроглядной филиппинской темноте, кто был убийцей…

Джейк Рэй тренировал в Америке детишек, учил их искусству рукопашного боя, и в одночасье, разумеется, бросил все дела, когда телефонный звонок из далекой Манилы сообщил ему о необходимости приехать для опознания трупа брата. Самолет, Манила, клятва мести на урне с прахом брата. И, конечно, самостоятельное расследование, поскольку полиция по обыкновению остается в стороне. И, конечно, еще один турнир, где Джейк Рэй день за днем будет показывать искусство драчуна…
Подробнее

Автобиография мисс Джейн Питтман (1974)

 
Подробнее

Франсуа Трюффо: Автобиография (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям