Смотреть фильм Официантка (2007) онлайн

Официантка (2007) Беременная официантка Дженна работает в скромной закусочной "Обед у Джо". Разнося по столикам заказы, Дженна придумывает новые рецепты пирогов. Её мечта — выиграть соревнования по кулинарному искусству. Но это лишь мечты. Ревнивец-муж Эрл не желает отпускать супругу. Новость о беременности, как гром среди ясного неба. Рецепт пирога "Я не хочу ребёнка от Эрла" не заставил себя долго ждать. Единственная отрада — симпатичный доктор Поматтер, недавно прибывший в город. Он женат, но разве это проблема?..
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Официантка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Официантка (2007)

Название фильма: Официантка
Альтернативное название: Waitress
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Эдриенн Шелли
В главных ролях: Эдриенн Шелли, Джереми Систо, Шерил Хайнс, Кери Рассел, Энди Гриффит, Натан Филлион

Ключевые теги:

Смотреть фильм Официантка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Запах Камфоры, Аромат Жасмина (2000)

Подробнее

Аромат жасмина (1992)

Подробнее

Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы (2005)

Жасмин приходится противостоять хитрой русалке, которой понравился Аладдин. В "Саду Зла" Жасмин, Аладдин, Джини и Султан раскроют самый главный секрет магической силы. И наконец Жасмин узнает "Каково Быть Крысой", превратившись в уличную крысу и оказавшись по ту сторону дворцовых стен.
Подробнее

Жасмин (2006)

Чудеса — обязательное условия канонизации католического святого. В мужском монастыре, который в XVI веке дал Польше сразу троих святых, происходит нечто весьма удивительное: трое монахов начинают сладостно благоухать. Опираясь на древнее предсказание, настоятель ожидает новых чудес и новой святой троицы. Тем временем для реставрации икон сюда прибывает художница, которая горит желанием химическим путем воссоздать чудесный запах монахов.
Подробнее

Человек у окна (2009)

Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый… и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.
Подробнее

Держать в сухом месте и подальше от детей (1997)

Подробнее

Приятель, держись от меня подальше (1972)

Подробнее

Держись подальше от Диабло (1954)

Главный герой фильма Клэй ОМара, служит на железной дороге, когда получает письмо из родного городка со страшной вестью — его отец и младший брат погибли от рук неизвестных бандитов. Клэй немедленно отправляется домой, чтобы узнать правду о смерти своей семьи. Однако скоро он понимает, что сделать это будет непросто. Клэю придётся взять правосудие в свои руки, стать помощником шерифа и самому провести расследование, в ходе которого ему предстоит разобраться кто ему друг, а кто враг, и покарать убийц своих близких.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям