Смотреть фильм Нежность (2009) онлайн

Нежность (2009) Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро, следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Нежность (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нежность (2009)

Название фильма: Нежность
Альтернативное название: Tenderness
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Джон Полсон
В главных ролях: Софи Трауб, Рассел Кроу, Алексис Дзена, Ария Барейкис, Лора Дерн, Джон Фостер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нежность (2009) онлайн

Похожие фильмы

Амнезия (2003)

Джессика Шепард — амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость быстро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была близка.

Джессику мучают провалы памяти, загадочная амнезия — она не помнит, что с ней происходило в те ночи, когда совершались эти чудовищные убийства.

Вместе со своим партнером Майком Делмарко она пытается распутать этот клубок, но вскоре понимает, что все больше улик указывают на нее саму…
Подробнее

Я так ненавижу свою работу (2007)

Главными героинями этой картины являются пять дерзких официанток, работающих в лондонском ресторане. Они отчаянно, попадая в различные курьезные ситуации, борются за лучшее место в жизни.
Подробнее

Любовь и прочие глупости (2010)

Герои сериала — клиенты обычного салона красоты "Лица". Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом.

Салон красоты станет тем "магическим" местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.
Подробнее

Любовь и другие преступления (2008)

Анице уже за 40. Она живет с Милутином, но его ласки и любви ей недостаточно. Она решается взять деньги из сейфа Милутина и сбежать в Германию. Пока ее планы не прерывает молодой парень Станислав, который ей в день отъезда признается в любви. Останется ли она или все же уедет?
Подробнее

Любовь и прочие неприятности (2001)

Три сестры — Кристина, Роза и Ана — пошли по разным дорогам жизни. Кристина учится в институте, а по ночам подрабатывает официанткой в клубе, ее жизнь — вечный недосып и полный хаос. У Розы, напротив, все взвешено и просчитано, но личной жизни никакой, потому что она занимает важную должность в крупной фирме, и все время отдает высокооплачиваемой, но утомительной работе.

Ана, в свою очередь, весь день изнывает от безделья дома, пока муж не вернется с работы, а ребенок из школы. Каждая считает, что ее путь — единственно верный, но они так нужны друг другу, что им придется измениться.
Подробнее

Мимино (1965)

Маленький мальчик поймал сокола и дрессирует его для охоты.
Подробнее

Мимино (1977)

"Мимино" — по-грузински "сокол". Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, по воле режиссера то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации.

Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь…
Подробнее

Электрический дракон 80.000 Вольт (2001)

"Dragon Eye" Morrison — специалист по ящерицам, который много знает о жизни рептилий. В юности он получил сильный электрический удар, однако смог выжить. После этого удара его жизнь круто изменилась и стала полна насилия…

Однажды у него появился конкурент по прозвищу Thunderbolt Buddha, который также умеет применять электричество себе на пользу. Обычно в таких случаях из двух суперлюдей должен остаться в живых только один.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям