Смотреть фильм Грязные прелести (2002) онлайн

Грязные прелести (2002) Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности.

Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Грязные прелести (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грязные прелести (2002)

Название фильма: Грязные прелести
Альтернативное название: Dirty Pretty Things
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Стивен Фрирз
В главных ролях: Серхи Лопес, Paul Bhattacharjee, Дэймон Янгер, Софи Оконедо, Чиветел Эджиофор, Одри Тоту, Сотиги Куяте, Даррелл Д’Силва, Kenan Hudaverdi, Бенедикт Вонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грязные прелести (2002) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар на улице Вязов (1984)

Старшеклассников одной из школ Спрингвуда, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне — умирает в реальности… Оказывается много лет назад, герой сна — Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов (2010)

Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.
Подробнее

Весна на Заречной улице (1956)

История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И вдруг его домогательства получают отпор!..

Поначалу он пытается играть в безразличие. Но проходит время — и он вдруг понимает, что к нему впервые пришло настоящее, глубокое чувство.
Подробнее

Мертвец (1995)

После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде на работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненного в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце "дикаря", и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы, оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому "месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи"…
Подробнее

Мой обед с Джими (2003)

Подробнее

Джими Хендрикс (1973)

За сценой он был сдержанным и почти застенчивым. На сцене он брал аккорды, которые не смог повторить никто. История короткой жизни и покоряющие всех звуки гитары великолепного мастера рока Джими Хендрикса, с использованием материалов, предоставленных его наследниками.

Здесь есть кадры маленького Джими, играющего на метле, будто это — гитара, редкие интервью с гитаристами Эриком Клэптоном и Питером Тауншэндом, взгляд из-за кулис на волшебный мир Джими.
Подробнее

Лулу и Джими (2009)

50-е годы прошлого века, послевоенная Германия. Эпоха рок-н-ролла, любви, бунтарства и свободы. В воздухе разлито ожидание перемен. Однажды вечером в парке развлечений красавица Лулу, девушка из состоятельной благополучной семьи, знакомится с темнокожим молодым человеком Джими, сыном ветерана Второй мировой войны. Джими совершенно не подходит Лулу, но перед его обаянием совершенно невозможно устоять, и молодые люди моментально влюбляются друг в друга — к искреннему ужасу консервативных жителей городка.

Мать Лулу делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных. Лулу и Джими пускаются в бега, и какое-то время им удается наслаждаться своим счастьем и всегда хотя бы на шаг опережать своих преследователей. Но наступает день, когда Лулу и Джими все-таки попадают в расставленную для них ловушку…
Подробнее

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения (2002 (4 сезона))

Мультсериал рассказывает о приключениях сверходаренного мальчика, живущего в городе Ретровилль. Джимми Нейтрон большой изобретатель, но его гениальные изобретения часто создают ему неприятности или вызывают ситуацию очень близкую к уничтожению человечества. Такие ситуации призывают Джимми найти решение проблемы, которую он вызвал, и обычно он сам и спасает мир от своих изобретений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям