Смотреть фильм Личное свидание (1979) онлайн

Личное свидание (1979)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Личное свидание (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Личное свидание (1979)

Название фильма: Личное свидание
Альтернативное название: Личное свидание
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Алексей Лебедев
В главных ролях: Андрей Краско, Наталья Акимова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Личное свидание (1979) онлайн

Похожие фильмы

Тутанхамон: Проклятие гробницы (2006)

Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них - Дэнни Фрэмонт - хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой - Морган Синклэйр - для обретения власти над миром.
Подробнее

Сьюзен и бог (1940)

Барри Трэксел вместе с дочерью спешит в морской порт, чтобы встретить жену Сьюзен — светскую львицу, возвращающуюся из Европы. Но у трапа корабля супруг узнаёт, что супруга сошла в нескольких милях от дома, дабы проведать свою подругу Ирен Баррос.

Посещение Европы странно подействовало на молодую женщину — она неожиданно уверовала в новое религиозное движение "Ближе к богу" и решила кардинально изменить свою жизнь. Сьюзен решает развестись с мужем, который изрядно пристрастился к алкоголю, отправить дочь в интернат и посвятить всю себя распространению новых истин о всеобъемлющей любви. Но кипучая пропагандистская деятельность не приносит положительных результатов.
Подробнее

Снова вместе в Париже (1942)

Франция. 1940 год. Мишель де ла Бекю — француженка высшего сословия — увлечена на побережье любовным романом с известным промышленником Робертом Кортотом. Она уверена, что французская армия остановит нацистов на линии Мажино, и немцы не захватят Францию, но все происходит наоборот — Гитлер оккупирует Париж.

Когда Мишель возвращается в город, то обнаруживает, что ее шикарный особняк занят немецкой канцелярией, а она должна довольствоваться одной из комнат прислуги. Но это обстоятельство не самое печальное по сравнению с тем, что ее возлюбленный Роберт, оказывается, сотрудничает с новой нацистской властью.

Ко всему прочему, однажды вечером в ее доме оказывается сбитый американский летчик Пэт Талбот, попросивший прибежища до возвращения в Великобританию. Эти стечения обстоятельств круто меняют мировоззрение, характер и привычки светской львицы — Мишель встает на сторону борцов сопротивления ненавистному режиму…
Подробнее

Устрицы в кафе "Нам Кее" (2002)

Молодой человек влюбляется в танцовщицу из ночного клуба, которая старше его на несколько лет. Погрузившись с головой в любовную авантюру, он забывает своих друзей и теряет все контакты со своими приятелями.

Неожиданно объект его желаний исчезает без следа, герой остается один на один с самим собой и оставленными без ответов вопросами. Он одержим стремлением узнать, что именно произошло…
Подробнее

Мисс Сэди Томпсон (1953)

Жизнь уныла для команды морских пехотинцев, размещенных на сонном Тихоокеанском острове, но их рутинная служба переворачивается вверх тормашками с прибытием на островок Сэди Томпсон, девчонки, которая не прочь развлечься!

Милашка остановилась на Гавайях на недельку, в ожидании судна, которое возьмет ее на свой борт в качестве певицы ночного клуба корабля. Шумные забавы Сэди и её поклонников, привлекают внимание Альфреда Дэвидсона, набожного миссионера, который заподозрил, что девушка имеет темное прошлое. Дэвидсон использует свое влияние в муниципалитете, чтобы выслать эксцентричную девицу с острова.

Сержант Фил О`Хара серьезно влюбляется в беспечную Сэди и его любовь превращает эту "павшую" в добропорядочную женщину.
Подробнее

Бенарас: Город разбитых сердец (2006)

Кажется, что ничто, даже кастовое неравенство, не может помешать свадьбе Шветамбари и Сохама, студентки и преподавателя музыки университета Бенараса.

Но Сохам трагически гибнет от руки убийцы, а Шветамбари, будучи не в силах справиться с горечью утраты, навсегда покидает родной город. Спустя 17 лег она узнает, что ее отец смертельно болен и умоляет ее приехать повидаться. И события минувших дней вновь оживают в ее памяти…
Подробнее

Porndogs: The Adventures of Sadie (2009)

Подробнее

Флот МакХэйла (1997)

Квинтон МакХэйл, непробиваемо спокойный отставной капитан флота. Ленивое времяпрепровождение заканчивается, когда старый знакомый МакХэйла начинает угрожать его любимой базе на острове. Капитан снова надевает свой боевой мундир и возглавляет команду неудачников, принимая участие в головокружительных маневрах на страх врагам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям