Смотреть фильм Не было бы счастья... (2006) онлайн

Не было бы счастья... (2006) Разрываясь между работой в фитнес клубе, больной мамой, неосуществимой мечтой сына иметь собаку дорогой породы и нахлебником-мужем, Лора пытается найти дополнительный заработок, в чем ей по мере сил помогает подруга Неля — хозяйка фирмы по трудоустройству. Очередным потенциальным местом работы становится агентство маркетинговых коммуникаций "Каре". Первым заданием Лоры становится роль "Зайчика" на новогоднем утреннике.

Новогодняя сказка оборачивается для Снегурочки вереницей фантасмагорических событий…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Не было бы счастья... (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не было бы счастья... (2006)

Название фильма: Не было бы счастья...
Альтернативное название: Не было бы счастья...
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 132 мин. / 02:12
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Валерий Саркисов
В главных ролях: Анна Дубровская, Алексей Макаров, Анатолий Лобоцкий, Ирина Ефремова, Сергей Степанченко, Александр Голубков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не было бы счастья... (2006) онлайн

Похожие фильмы

Цена страха (2002)

Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Подробнее

Цена измены (2007)

Подробнее

Цена измены (2004)

Джайя, выросшая в семье крупного промышленника, сильно влюблена в друга своего детства Душанта. Она верит в его талант и помогает получить музыкальное образование. Преданная ему, она соглашается и на продолжительную разлуку на время его обучения и раскрутки, как певца.

Через несколько лет, когда Душант становится популярным и любящие наконец-то встречаются, его новая знакомая Ниша, претендующая на его руку и сердце, делает всё возможное, чтобы очернить Джайю в его глазах. Но и для нее становится неожиданным вскоре произошедшее покушение на жизнь Джайи.
Подробнее

Я, снова я и Ирэн (2000)

Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе "Я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.

Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
Подробнее

Снова ты (2010)

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
Подробнее

Тяжелый металл (1981)

Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала "Heavy Metal". Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла.
Не рекомендуется лицам до 18 лет.
Подробнее

Тяжелый (2010)

Герой фильма — бандит-"шестерка" Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.
Подробнее

Замок моей матери (1990)

Вторая часть дилогии — экранизации автобиографического произведения известного французского писателя Марселя Паньоля. Ив Робер продолжает рассказ о детских годах своего героя в этом удивительно трогательном фильме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям