Смотреть фильм Если нам судьба (2009) онлайн

Если нам судьба  (2009) Письмо от неизвестной, которое получает знаменитый артист Александр Власов неожиданно меняет его жизнь. После таинственной гибели в автокатастрофе дочери Насти он не находил утешения ни в работе, ни в любви, но давняя история, о которой рассказано в письме, вселила надежду: у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Проверить факты помогает подруга Насти, частный детектив Лена Лукова. Её расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской жены Власова Екатерины Добрыниной.

Лена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были связаны когда-то в прошлом и что история близнецов касается не только артиста Зорина…
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если нам судьба (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если нам судьба (2009)

Название фильма: Если нам судьба
Альтернативное название: Если нам судьба
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: мелодрама, детектив


Режиссер: Александр Аравин
В главных ролях: Алексей Панин, Елена Великанова, Сергей Маховиков, Елена Руфанова, Александр Домогаров, Татьяна Лютаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если нам судьба (2009) онлайн

Похожие фильмы

Любовь Эммануэль (1993)

Бесконечно длится увлекательная беседа Эмманюэль и ее старого приятеля Марио, оказавшихся в одном салоне авиалайнера, который совершал рейс из Европы в Юго-Восточную Азию. Эмманюэль вспоминает свои встречи и знакомства, и каждый из ее рассказов связан с поисками любви, которой жаждали душа и тело Эмманюэль. Одна из таких историй (повествование о девушках-близняшках) начиналась в Гонконге, где переплелись приметы современной эпохи и элементы древней китайской экзотики…
Подробнее

Магия Эммануэль (1993)

В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает своему старинному другу Марио очередную историю. Когда-то она встретилась в Греции со своей подружкой Коко, которая вела археологические раскопки в поисках останков древних памятников.

Коко и Эмманюэль отправились навестить еще одну знакомую, муж которой был художником-скульптором, и узнали, что он перестал интересоваться и женой, и вообще женщинами, поскольку влюбился… в статую! В созданное им самим произведение искусства… Чтобы помочь подруге, Эмманюэль пустила в ход свои магические способности…
Подробнее

Жизнь начинается с любви (1937)

 
Подробнее

Всё начинается с любви (1985)

Последние свои летние каникулы десятиклассники решили провести все вместе в трудовом лагере. Ребята не только отдохнули на славу, но и преподали хороший урок своим шефам в трудолюбии, бережном отношении к орудиям труда, а главное — в честности, надолго отучив бригадиров от приписок.
Подробнее

Всё начинается с любви (2004)

Молодой полковник Андрей Бадьин, проходящий службу в Афганистане, прибывает в Генеральный штаб для получения звания генерала и звезды героя. Накануне отбытия в Кабул он знакомится с молодой и талантливой певицей Марией. Эта встреча переворачивает его жизнь. Но влюбленным предстоит расстаться. Мария едет за границу на гастроли и остается там навсегда. Вновь они встретятся только восемь лет спустя…
Подробнее

Ширли (1922)

 
Подробнее

Лаверне и Ширли (1976 (8 сезонов))

 
Подробнее

Ширли Валентайн (1989)

Ширли Валентайн — совершенно непредсказуемая домохозяйка, которая с легкостью доказывает, что никогда не поздно воплотить в жизнь самую смелую мечту.

Устав от жизни в провинциальном Ливерпуле, вдоволь наговорившись со стенами своей кухни (поскольку говорить больше было не с кем), Ширли решила тряхнуть стариной и совершить авантюрное путешествие в Грецию. В одно мгновение она с легкостью забывает о своих проблемах и с головой бросается в романтический омут, повстречав обаятельного грека по имени Костас.

Дама с удивлением обнаруживает, что "есть еще порох в пороховницах", и все ещё, возможно, только начинается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям