Смотреть фильм Разбитая судьба (2009) онлайн

Разбитая судьба (2009) Кирилл Захаров, Евгения Жукович, Руслан Чернецкий, Сергей Широчин в фильме снятом по мотивам песен Сергея Наговицына — режиссера Александра Дебалюка "Разбитая судьба". Фильм снятый по мотивам любимых песен всенародного поэта и певца, так рано ушедшего из жизни, драматичный и непредсказуемый сюжет которого не оставит никого равнодушным.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Разбитая судьба (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разбитая судьба (2009)

Название фильма: Разбитая судьба
Альтернативное название: Разбитая судьба
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Дебалюк
В главных ролях: Руслан Чернецкий, Кирилл Захаров, Евгения Жукович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разбитая судьба (2009) онлайн

Похожие фильмы

Елена (1962)

 
Подробнее

Властелин мира (1991)

 
Подробнее

Я, Мишель Г., миллиардер, властелин мира (2011)

 
Подробнее

Властелин Мира (1961)

Конец девятнадцатого века. Ученый Робур, летающий на огромном аэрокосмическом корабле "Альбатрос", хочет сделать мир спокойным, уничтожив оружие и армии всех стран на Земле. Утопия! На борт "Альбатроса" в результате катастрофы попадают четыре человека. Одному из них, агенту правительства Строку, удается воспрепятствовать планам безумного ученого…
Подробнее

Никола Тесла: Властелин мира (2007)

Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?

На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа… Говорят о столкновении с черной дырой или антивеществом. И даже о крушении инопланетного корабля. Но есть еще одна версия, совсем невероятная: виновник Тунгусской катастрофы — совершенно конкретный земной человек. Ученый, которого одни называли сумасшедшим мистификатором, другие — величайшим изобретателем, гением всех времен и народов, а третьи — сверхчеловеком. Имя его — Никола Тесла.
Подробнее

Лиз: История Элизабет Тейлор (1995)

Картина рассказывает о жизни одной из величайших актрис Голливуда, о мужчинах в ее жизни, браках и разводах.
Подробнее

Прислуга (2003)

Рита дочь горничной, большую часть жизни провела стирая, готовя, убирая — помогая матери. С другой стороны Марианна Сулета выросла в роскоши: прислуга, лучшие школы, отпуск за границей. У нее все есть: счастливый брак, прекрасная дочь, и отличная работа в международной компании. Марианна нанимает Риту на работу в свой дом и находит в лице Риты подругу. Со временем Марианна начинает сомневаться в своем идеальном браке с Эдуардо, осложняются её отношения с дочерью-подростком. А появление Андреса, в которого она была влюблена в колледже, ставит под удар её брак. В то же время Андрес понимает, что его любовь к Марианне в прошлом, сейчас его сердце покорила Рита.
Подробнее

Прислуга (2011)

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям