Смотреть фильм Пугачиха. Фильм-судьба (2011) онлайн

Пугачиха. Фильм-судьба  (2011) Настоящую Пугачёву знают только ее близкие и друзья. Для всех остальных она остается легендой — женщиной, которая поет.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пугачиха. Фильм-судьба (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пугачиха. Фильм-судьба (2011)

Название фильма: Пугачиха. Фильм-судьба
Альтернативное название: Пугачиха. Фильм-судьба
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Алла Пугачёва

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пугачиха. Фильм-судьба (2011) онлайн

Похожие фильмы

Белые волки (1969)

Вождь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два воина — единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они хотят присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет вождь Маленький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло коварно убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с честным шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан — виновник многочисленных преступлений, происходящих в Тэнглвуде. Однако жители города давно уже сдались на милость горнопромышленной компании…
Подробнее

Преступник, который украл преступление (1969)

 
Подробнее

Будни и праздники (1961)

Молодой инженер Зотов назначен начальником самого дальнего 406-го пикета на строительстве железнодорожной магистрали в тайге. Не очень радушно встретили нового прораба строители, ютящиеся в прокопченной, темной землянке: не всем под силу тяжелый труд, бытовая неустроенность. Но наступил день, когда строители заселили собственноручно построенный дом, а у Зотова случился двойной праздник — приехала невеста. И снова будни, и опять холодный барак заполнен — приехала новая партия строителей.
Подробнее

Будни и праздники Серафимы Глюкиной (1988)

Серафима Глюкина — добрая, интеллигентная и очень гордая женщина. Ее отец подарил городу ценнейшую коллекцию музыкальных инструментов, а она ютится в коммунальной квартире. И в тот момент, когда героиня меньше всего этого ждала, к ней приходит настоящая любовь.
Подробнее

Их будний день (1963)

 
Подробнее

Oggi a Berlino (1962)

 
Подробнее

Немецкий песенный фестиваль 1963 (1963)

 
Подробнее

Скопле 1963 (1963)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям