Смотреть фильм Весь мир только для двоих (1974) онлайн

Весь мир только для двоих (1974) Валери остается одна в доме своего двоюродного брата, пока он отлучается по делам. Однажды вечером она зовёт свою подругу Софи, чтобы скоротать время. Ночью Софи просыпается и обнаруживает, что в дом проникли воры. Она звонит своему другу Фреду, но когда тот приезжает в поместье, Софи там не оказывается…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Весь мир только для двоих (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весь мир только для двоих (1974)

Название фильма: Весь мир только для двоих
Альтернативное название: Tout le monde il en a deux
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Жан Роллен
В главных ролях: Жан-Пол Хази, Анни Бель, Агнес Лемерсье, Мари-Франс Морел, Джоэлль Койер, Бриджитт Де Боргез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весь мир только для двоих (1974) онлайн

Похожие фильмы

Месть (2011)

Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес. Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…
Подробнее

Месть: Обратная сторона любви (2008)

Убит известный бизнесмен Константин, у него остались жена Нина и дочь Полина. Константин завещал дом жене, а все состояние дочери, которым она сможет распоряжаться по достижении восемнадцати лет. Через год Нина вступает в любовную связь с лучшим другом погибшего мужа Андреем.

Эдуард, работавший бухгалтером в фирме отца, сообщает, что Константина убил Андрей, который всю жизнь ему завидовал. А теперь Андрей собирается прибрать к рукам компанию. Но Полина не успевает узнать подробности, Эдуарда убивают. Тогда она придумывает другой план: соблазняет Андрея перед включенной видеокамерой, и показывает матери в свой восемнадцатый день рождения, как раз в тот момент, когда та собиралась подписать документы о передачи акций Андрею…
Подробнее

Цветы в пыли (1941)

Эдна вышла замуж за техасца Сэма Глэдни, работавшего на мельнице. Вскоре у них родился сын, но он погиб в очень юном возрасте. Случайно Эдна узнает, что в штате есть много беспризорных детей, и решает сделать что-нибудь для них. Отважная женщина не побоится вступить в противобороство с судебной системой и общественным мнением, осуждавшим детей, родившихся вне брачных уз.
Подробнее

Филадельфийский эксперимент (2012)

 
Подробнее

Мое имя Кейт (1994)

 
Подробнее

Меня зовут Джо (1998)

История романтических отношений двоих тридцатилетних — безработного алкоголика Джо и работника службы здравоохранения Сары — в одном из самых жестких окрестностей Глазго.
Подробнее

...за имя Мое (2005)

Фильм рассказывает о русской деревне во время Великой Отечественной войны. Его герои — это женщины, ожидающие своих мужей, священник, приютивший брошенную девочку, дочку убитого полицая, и главное — любовь и вера во Христа Спасителя.
Подробнее

Мое имя Энтони Гонсалвес (2008)

Антони Гонсалес имеет необычную мечту для обычного парня, каким он является. Антони хочет стать актером! Для этого он готов на многое, даже пуститься в захватывающую авантюру со своими новыми друзьями, которые вроде бы хотят ему помочь. Одновременно он становится свидетелем преступления, которое подозрительно связано с его командой. События завязываются в тесный клубок. Сумеет ли Антони сохранить свою любовь — Рию, стать актером и не предать настоящей дружбы?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям