Смотреть фильм Рискованная ставка (1986) онлайн

Рискованная ставка (1986) Четверо неудачников одалживают деньги у мафии, чтобы поставить на "верняк", но проигрывают. Вскоре гангстеры приходят за своими деньгами.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рискованная ставка (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рискованная ставка (1986)

Название фильма: Рискованная ставка
Альтернативное название: The Longshot
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Пол Бартел
В главных ролях: Харви Кормен, Брэд Трамбалл, Тед Уасс, Тим Конуэй, Джек Уэстон, Пэт Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рискованная ставка (1986) онлайн

Похожие фильмы

Цена измены (2004)

Джайя, выросшая в семье крупного промышленника, сильно влюблена в друга своего детства Душанта. Она верит в его талант и помогает получить музыкальное образование. Преданная ему, она соглашается и на продолжительную разлуку на время его обучения и раскрутки, как певца.

Через несколько лет, когда Душант становится популярным и любящие наконец-то встречаются, его новая знакомая Ниша, претендующая на его руку и сердце, делает всё возможное, чтобы очернить Джайю в его глазах. Но и для нее становится неожиданным вскоре произошедшее покушение на жизнь Джайи.
Подробнее

Я, снова я и Ирэн (2000)

Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе "Я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.

Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
Подробнее

Снова ты (2010)

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
Подробнее

Тяжелый металл (1981)

Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих для журнала "Heavy Metal". Удивительное сочетание ужасов, черного юмора и великолепного саундтрека, включающего Nazareth, Black Sabbath, sammy Hagar, Blue Oyster, Cult и др. Этот мультфильм заставит вас с затаенным дыханием следить за напряженной битвой между вселенскими силами добра и зла.
Не рекомендуется лицам до 18 лет.
Подробнее

Тяжелый (2010)

Герой фильма — бандит-"шестерка" Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.
Подробнее

Замок моей матери (1990)

Вторая часть дилогии — экранизации автобиографического произведения известного французского писателя Марселя Паньоля. Ив Робер продолжает рассказ о детских годах своего героя в этом удивительно трогательном фильме.
Подробнее

Улыбка моей матери (2002)

Фильм о художнике Эрнесто Пичафуоко, который был вовлечён в кампанию Ватикана по причислению его матери к лику святых…
Подробнее

Ложь моей матери (2005)

Воровка и мошенница бежит от правосудия. С ней маленькая дочь. Героиня пытается начать новую жизнь в Лас-Вегасе, но ее брак с адвокатом ведет к трагедии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям