Смотреть фильм Vacanze sulla Costa Smeralda (1968) онлайн

Vacanze sulla Costa Smeralda (1968)
 

Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Vacanze sulla Costa Smeralda (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Vacanze sulla Costa Smeralda (1968)

Название фильма: Vacanze sulla Costa Smeralda
Альтернативное название: Vacanze sulla Costa Smeralda
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: Руджеро Деодато
В главных ролях: Альдо Пульизи, Сильвия Дионисио, Литтл Тони, Lucio Flauto, Ферруччо Амендола, Francesco Mulé

Ключевые теги:

Смотреть фильм Vacanze sulla Costa Smeralda (1968) онлайн

Похожие фильмы

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика (2012)

Подробнее

Правило лабиринта: Плацента (2009)

Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это "место с повышением".

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.
Подробнее

Правило №1 (2005)

В ответ на предупреждение матери, "Правило N1: мальчики только хотят одну вещь," Грэйс Джонс и Брент, одноклассник лаборатории СМИ, намереваются делать документальный фильм, опровергающий правило.
Подробнее

Пепел и снег (2005)

За 13 лет он совершил 32 экспедиции в самые удаленные уголки нашей планеты. Слушал голоса животных. И нaходил с ним общий язык. Мир животных и мир людей. Одна планета. Единое целое.
Подробнее

Быстрый и мертвый (1995)

Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.

Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…
Подробнее

DOA: Живой или мертвый (2006)

"Живой или Мертвый" — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…
Подробнее

Операция «Мертвый снег 2»: Первая кровь (2009)

Шестеро друзей приезжают на уикенд в уединенный домик в горах. Из-за страшного снегопада они оказываются запертыми в четырех стенах. Внезапно дом атакуют призраки давно умерших людей. Что происходит? Сходят ли они с ума? Или это просто страх вытащил наружу их внутренние проблемы? А темнота и опасность заставила близких людей восстать друг против друга в окружающем аду…
Подробнее

Обнаженная примадонна (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям