Смотреть фильм Мажоры наносят ответный удар (2001) онлайн

Мажоры наносят ответный удар (2001)
 

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мажоры наносят ответный удар (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мажоры наносят ответный удар (2001)

Название фильма: Мажоры наносят ответный удар
Альтернативное название: Мажоры наносят ответный удар
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Игорь Шавлак
В главных ролях: Мария Потапова, Даниил Белых, Екатерина Кравцов, Митя Фомин, Юлия Лисеева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мажоры наносят ответный удар (2001) онлайн

Похожие фильмы

Матрос Железняк (1985)

Биографический фильм о герое гражданской войны Анатолии Железнякове. Его фразой: "Караул устал, часовые хотят спать" закончилась старая жизнь. Железняков — матрос-анахист, лирик, романтик — погиб, не узнав к чему пришло то, за что он героически боролся…
Подробнее

По зову долга (1989)

Фильм о честном полицейском, ведущем борьбу с мафией и международным терроризмом.
Подробнее

Сан Диего, Я люблю тебя (1944)

 
Подробнее

Дон Диего и Пелагея (1927)

Начальник маленькой железнодорожной станции Яков Иванович Головач увлекается чтением рыцарских романов. Отождествляя себя с героем книги — доном Диего, он любит сразиться с воображаемым противником. За этим занятием его застают жительницы окрестных деревень, которые пришли на станцию к прибывающему почтовому поезду с целью продать свои незамысловатые изделия кулинарии.

Смех крестьянок приводит Якова Ивановича в бешенство. В ярости он приказывает задержать нарушителей железнодорожных правил, пересекших рельсовый путь. Но попадается только замешкавшаяся старушка Пелагея Демина…
Подробнее

Путь Святого Диего (2006)

Как большинство Аргентинских молодых людей из провинции Тати фанат Марадоны. Когда по телевизору объявляют о том, что Диего болен и находится в больнице в Буэнос-Айресе, Тати решает отправиться в путь. Он хочет подарить своему кумиру деревянную статую.
Подробнее

Вперед, Диего! Вперед! (2005 (4 сезона))

Диего очень любит животных и ищет лесных жителей, которых нужно спасти. При помощи старшей сестры Алисии и друзей Клик и Спасательного Рюкзака, Диего встречает множество животных, живущих в джунглях, и узнает о них много нового.
Подробнее

Откричат журавли (2009)

Простой парнишка, который учится в военном училище, переживает любовную драму и отправляется служить на Кавказ. На войне он влюбляется в очаровательную девушку-чеченку по имени Медина. За свои чувства парню придется побороться и многое пережить.
Подробнее

Когда на юг улетят журавли (2010)

К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина — ей нужны деньги на операцию дочери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям