Смотреть фильм Мятный мир (1983) онлайн

Мятный мир (1983)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мятный мир (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мятный мир (1983)

Название фильма: Мятный мир
Альтернативное название: Peppermint-Frieden
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марианне Розенбаум
В главных ролях: Gesine Strempel, Питер Фонда, Клео Кретщмер, Константин Веккер, Ганс-Петер Корфф, Saskia Tyroller

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мятный мир (1983) онлайн

Похожие фильмы

Белые голуби (1918)

"Белые голуби" — название скопческой секты, основанной в Москве в царствование Александра I "пророком" скопческого бога Кондратием Селивановым.
Подробнее

Прощайте, голуби! (1960)

Лирическая киноповесть о том, как начинает самостоятельную жизнь выпускник ремесленного училища Генка Сахненко.
Подробнее

Даже голуби попадают на небеса (2007)

Одной лунной ночью священник приехал в дом к местному скряге. Случай привел его вовремя: если бы не подоспел служитель церкви, старик упал бы со стула, добираясь до бутылки коньяка, стоявшей на высокой полке. У священника были свои цели столь позднего визита: он собирался продать скупцу капсулу, которая домчит его до рая, когда придет время…
Подробнее

Старая леди и голуби (1998)

Мультфильм про подслеповатую старушку, которая каждый день в парке кормит голубей разной вкуснятиной. Эту картину наблюдает голодный худой полицейский…
Подробнее

Мишени (1998)

Персонажи этого фильма: серийный маньяк — убийца, нимфоманка — психопатка, старый добрый шериф, стервозная агентша ФБР, приятель — невротик, он же, по совместительству, рогоносец — самоубийца.

И, конечно, главный герой — порядочный лопух. Много трупов, изрядная доля иронии и черного юмора. В общем, все, что нужно для круто замешанного фильма.
Подробнее

Обыкновенное чудо (1964)

Как трудно быть настоящим человеком! Это вполне ощутил "на собственной шкуре" медведь, которого волшебник превратил в прекрасного юношу. Самым страшным оказалось поставленное волшебником условие: если юношу полюбит и поцелует первая встреченная принцесса, он должен вновь стать диким зверем…
Подробнее

Держи меня крепче (2007)

Руководитель школы бальных танцев "Большой вальс" Марина Скворцова объявляет сенсационную новость: приезжает Георгий Княжинский, в прошлом известный танцовщик, а нынче миллионер, проживающий во Франции. Княжинский ищет таланты для своего мега-шоу, с которым намерен отправиться в мировое турне. Фаворитка Скворцовой — Инга, дочь известного мецената Дмитрия Шахова. Марина делает все, чтобы помочь одаренной танцовщице добиться успеха.

Полина Павлова танцует в массовке. Она не менее талантлива, чем Шахова, но из-за давней вражды ее мамы с наставницей Полина вынуждена забыть о своих амбициях. Никто даже представить не может, что приезд Княжинского положит начало серьезным испытаниям. Смогут ли Полина и Инга пройти их легко и красиво, в темпе вальса, ведь жизнь гораздо сложнее самого искусного танца?
Подробнее

Ограбление по-итальянски (1962)

Охранник банка по имени Пачиоччи дежурит в ночную смену. Опоздав на работу, он выясняет, что банк ограблен. Дабы не остаться без работы, Пачиоччи решает найти и возвратить украденное. Но мало — просто возвратить, надо еще незаметно вернуть все на место в банковское хранилище…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям