Смотреть фильм Тёмная сторона (2011) онлайн

Тёмная сторона (2011) Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тёмная сторона (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тёмная сторона (2011)

Название фильма: Тёмная сторона
Альтернативное название: La cara oculta
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Андрес Баиз
В главных ролях: Мартина Гарсия, Куим Гутьеррес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тёмная сторона (2011) онлайн

Похожие фильмы

Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона))

Как и его дед Квай Чан Кейн монах Шаолинь. Кейн был главой храма в Северной Калифорнии, где также жил и учился его сын Питер, пока храм не был уничтожен в результате пожара устроенного священником-ренегатом, который считал, что монахов лучше использовать в качестве наемников. После разрушения храма, каждый считал, что другой погиб и пошел своей дорогой. Кейн путешествовал по миру, как и его дед, а Питер был усыновлён и в конечном итоге стал полицейским. Сериал начинается с момента воссоединения Кейна с сыном, разделенных на 15 лет.
Подробнее

Дом грез (2011)

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
Подробнее

Не сдавайся! (2008 (1 сезон))

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее -тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть — это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку — безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился "сказочный" период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его "нудная горничная" — настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано — сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)…
Подробнее

13 женщин из Нанкина (2012)

Американский священник по имени Джон спасает китайцам жизни. В городе Нанкине промышляют японские военные.
Подробнее

99 женщин (1969)

Вместе с созвездием известных актрис мы попадаем на остров-тюрьму, из которой невозможно бежать. Здесь процветает насилие, сексуальные оргии, лесбиянство, садизм. В этот момент в тюрьме появляется узница под номером 99, которая не хочет мириться со здешними порядками…
Подробнее

Пошли в тюрьму (2006)

Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он хочет всеми силами отомстить судье, который впаял ему срок.
Подробнее

Девочки из тюрьмы (1972)

Подробнее

Дело самоубийцы (1966)

Агент секретной службы Чарльз Доббс проводит служебное расследование по анонимному письму, в котором говорится, что сотрудник Министерства иностранных дел Сэмюэль Феннан — шпион. Ночью, после доверительного разговора с начальством, Доббс узнает, что Феннан покончил с собой. Руководство устраивает версия самоубийства, а вот Доббса, особенно после посещения вдовы Эльзы Феннан, — нет. Он, с помощью своих друзей Менделя и Билла, начинает собственное расследование…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям