Смотреть фильм Тёмная сторона (2002) онлайн

Тёмная сторона (2002)
 

Жанры фильма: Детективы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тёмная сторона (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тёмная сторона (2002)

Название фильма: Тёмная сторона
Альтернативное название: El lado oscuro
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, детектив


Режиссер: Лусиано Берриатуа
В главных ролях: Лусиано Берриатуа, Мануэль Де Блас, Фернандо Чинарро, Омар Батлер, Амара Кармона, Зои Берриатуа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тёмная сторона (2002) онлайн

Похожие фильмы

Капитан Январь (1924)

Подробнее

Капитан Январь (1936)

Подробнее

Бедная богатая девочка (1995)

Консуэла — робкая девушка, — главная героиня этого сюжета. Она всегда была изолирована от жизни, нормального общения, у неё не было друзей. С детских лет мать Тереза внушала ей, что она дура, уродина, неуклюжая. Мать относится к Консуэле, как к служанке, которая должна заботиться о ней и вести хозяйство. Старший брат, Карлос также пренебрегает ею. Он с матерью, хотят чтобы Консуела полностью была у него под контролем, чтобы иметь влияние на отца и доступ к наследству, которое она получит от его отца Дона Хуана Карлоса. Альма — дочь Дона Хуана Карлоса, красивая, но невоспитанная девушка 18 лет. Кажется, что наивная Консуела и Альма подруги, но это не так, Альма жестока. Постоянно насмехается и издевается над Консуэлой. В жизни Консуэлы мало любви и она не верит, что сможет когда-нибудь встретиь Настояшую любовь, человека, который изменил бы её жизнь. Но однажды, поехав в Париж, она знакомится с Хулио блестящим доктором. Он откроет в Консуэле красивую, умную, сильную женщину, которой нужно совсем немного любви, чтобы выбраться из рутины. Вместе с Хулио она сможет отстоять свой права и не позволить семье отнять то, что ей оставил отец. Но Тереза и Карлос не собираются сдаваться. Они по прежнему пытаются разрушить жизнь Консуэлы. Они увидят, что Консуэла научилась отстаивать право быть личностью, а не быть всего лишь "Бедной богатой девочкой".
Подробнее

Бедная маленькая богатая девочка (1917)

Подробнее

Бедная, маленькая богатая девочка (1936)

Маленькая Барбара — дочь богатого бизнесмена Ричарда Бэрри, занимающегося производством мыла. Девочка обделена вниманием, поскольку ее мать умерла, а отец, хотя и безумно любит свою дочь, но вечно занят работой, с одной стороны, а с другой стороны окружена такой опекой, что стоит ей чихнуть, и постельный режим ей обеспечен, а офисные служащие отца срочно разыскивают его, чтобы сообщить о сильнейшем заболевании. И девочка убеждает своего отца отправить ее в школу, чтобы она могла общаться со сверстниками, а не просиживать время с куклами наедине.

На вокзале у сопровождавшей ее гувернантки крадут кошелек и она, оставив Барбару на попечение носильщика, выходит на улицу и тут ее сбивает машина. Ее, как неопознанную, отправляют в больницу, а девочка, никогда не бывавшая за пределами своего громаднейшего дома, не зная о подстерегающих маленького человечка опасностях, отвлекает носильщика и преспокойно отправляется в собственное увлекательное путешествие…
Подробнее

Стервозные штучки (2009)

Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный "Тандерберд", 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья "Пути Пусс", одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего-то невообразимого…

Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойди хоть на метр от экрана, а то как рванет — мозги не соберешь!
Подробнее

Sexy (1962)

Подробнее

Sexy (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям