Смотреть фильм Оно! Ужас из космоса (1958) онлайн

Оно! Ужас из космоса (1958) 1973 год. Несколько месяцев назад экспедиция под руководством полковника Каррутерса отправилась в первый космический полет на Марс. Теперь стартует второй экипаж под руководством полковника Ван Хьюзена. Он прибывает на Марс и узнает, что все члены первого экипажа за исключением его руководителя погибли во время песчаной бури. Полковник Каррутерс рассказывает невероятную историю, что всех людей убило страшное чудовище инопланетного происхождения. Но полковник Ван Хьюзен не верит этому рассказу.

Он арестовывает полковника Каррутерса и отправляется в обратный путь на Землю. Однако члены экипажа не замечают, что вместе с ними на космическом корабле оказался незваный гость. Вскоре космонавты начинают один за другим погибать, и полковникам предстоит придумать, как остаться в живых…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Оно! Ужас из космоса (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оно! Ужас из космоса (1958)

Название фильма: Оно! Ужас из космоса
Альтернативное название: It! The Terror from Beyond Space
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 69 мин. / 01:09
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Эдвард Л. Кан
В главных ролях: Маршалл Томпсон, Энн Доран, Ким Спэлдинг, Ширли Паттерсон, Пол Лэнгон, Даббс Грир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оно! Ужас из космоса (1958) онлайн

Похожие фильмы

Демон (2010)

Полицейский, его жена и его враг. Противоборство душ и тел. Все непросто. Кто прав, кто виноват? Решайте сами.
Подробнее

Кандагар (2009)

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.

Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать…

На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…
Подробнее

Страх (1995)

Проводя выходные на природе, компания студентов встречается с недружелюбным лесным духом в обличие деревянного индейца.
Подробнее

Страх (1994)

В нормальной, благополучной семье начинают происходить неприятные и очень странные вещи — нанятые воспитатели к маленькому ребенку погибают один за другим.

Ребенок в три годика не может оторваться от криминального канала телевидения и не произносит на одного слова. Мать начинает смертельно опасное расследование.
Подробнее

Страх (2004)

Профессор университета владеет древней таинственной книгой, открывающей с помощью заклинаний дверь в потусторонний мир и позволяющей получить власть над телом любого человека. Залезшая в его дом пара молодых людей, которой поручено выкрасть книгу, в качестве человека.

Залезшая в его дом пара молодых людей, которой поручено выкрасть книгу, в качестве одного из условий вступление в студенческое братство, находит в подвале гору трупов и, защищаясь, убивают профессора. Они звонят в полицию и уходят, пытаясь выдать все случившееся за несчастный случай. Книгу они забирают с собой.

Основное испытание братства — провести ночь в большом доме, где когда-то ревнивый муж, заставший жену с любовником, убил обоих и повесился сам. Дух профессора ищет книгу и посещает этот дом. Теперь всем студентам грозит смертельная опасность, и они начинают погибать один за другим.

Ребята всеми силами пытаются выжить, но проблема заключается еще и в том, что они не могут доверять друг другу, т. к. не знают кто их друг, а кто лишь марионетка в руках потусторонних сил…
Подробнее

Страх (2007)

Вдовец Джейсон, неудавшийся рок-музыкант, путешествует по США вместе с новой избранницей и дочерью-бунтаркой. По дороге компания останавливается в небольшом фермерском городке и наведывается в местную забегаловку, в меню которой недавно появилось особое блюдо — гамбургеры из отравленного коровьего мяса, превращающего людей в безмозглых каннибалов.
Подробнее

Страх (2009)

В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Подробнее

Зеленый Фонарь: Анимационный сериал (2011 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям