Смотреть фильм Ужас из прошлого (1958) онлайн

Ужас из прошлого (1958) Профессор Эрлинг и его помощник Виктор изобретают машину времени, которая может перемещать предметы из прошлого в настоящее. Последняя находка ученых-статуэтка, датированная 5200 годом до нашей эры. Тем временем на остров прибывает их коллега Ричард Хедж. Он обнаруживает, что современные предметы, помещенные в машину времени, можно "обменять" на аналогичные из будущего. Виктор тайком хочет переместить из будущего настоящего живого человека. Но этот эксперимент заканчивается катастрофой. Ученым предстоит решить: нужна ли помощь человечеству в будущем или это настоящее находится в опасности?
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ужас из прошлого (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ужас из прошлого (1958)

Название фильма: Ужас из прошлого
Альтернативное название: Terror from the Year 5000
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 66 мин. / 01:06
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Роберт Дж. Гёрни мл.
В главных ролях: Уорд Костильо, Салом Дженс, Джойс Холден, Фред Даунс, Фред Херрик, Джон Стрэттон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ужас из прошлого (1958) онлайн

Похожие фильмы

Братья Корахе (1972)

Подробнее

Новый весенний сезон (2007)

Ганеш приезжает из деревни, чтобы встретиться с дядей и его дочерью Амму, с которыми он не виделся с детства. Его дядя отказывается признавать его и не хочет, чтобы его дочь вышла за него замуж. Он встречает своих друзей Прасада, Раджу, Виджая, которые живут еле сводя концы с концами, пытаясь добиться успеха в жизни. Тронутый их гостеприимством, Ганеш помогает им достигнуть исполнения их желаний.
Подробнее

Внутри себя я танцую (2004)

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
Подробнее

Пастух Янка (1976)

Янка влюблен в красавицу Маринку. Принц Кукимор крадет Маринку и дарит ее королю Дуримонту. Янка спешит во дворец выручать Маринку и по пути встречает деда, который дарит ему волшебную дудку.
Подробнее

Вечер накануне Ивана Купала (1968)

Влюбился нищий батрак Петро в местную красавицу. И завоевать любовь, по наущению колдуньи, решил ценой чужой жизни…
Подробнее

Поворот не туда 2 (2003)

Неизвестный маньяк убивает молодую парочку, когда те шли по тропинке ночью.

Неподалёку шестёрка друзей (три парня и три девушки) направляются на фестиваль в небольшом городке, дабы отметить окончание славного этапа жизни — школы. Там они сталкиваются с двумя братками-маньяками, которые их начинают одного за другим изничтожать…
Подробнее

Поворот не туда: Побег (2008)

Трое сноубордеров попадают в лесную хижину, отрезанную ото всего мира, но самое страшное не в этом… Самое страшное, это хозяева хижины — два психически ненормальных человека, которые живут тем, что делают заготовки оленины. Но для своего стола они готовят совсем не оленину — они любят побаловать себя человеческой плотью, предварительно развлекая себя тем, что устраивают на своих жертв кровавую охоту…
Подробнее

Поворот не туда 2: Тупик (2007)

В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе "Последнего героя". Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям