Смотреть фильм Последний покровитель (2008) онлайн

Последний покровитель  (2008)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний покровитель (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний покровитель (2008)

Название фильма: Последний покровитель
Альтернативное название: L'ultimo padrino
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 200 мин. / 03:20
Жанр фильма: биография, история, драма


Режиссер: Марко Ризи
В главных ролях: Марко Леонарди, Гаэтано Амато, Микаела Рамаззотти, Даниэле Печчи, Раффаэле Ванноли, Микеле Плачидо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний покровитель (2008) онлайн

Похожие фильмы

911: Мальчики по вызову (2007)

Отряд полицейских из местечка Рено должен спасти всех людей после того, как террористы атаковали полицейскую конференцию в Майами.
Подробнее

Нападение вечеринки полудурков 2 (1995)

Полудурки уже закончили школу, работают, жизнь идет. Некоторые даже женились. Наш герой работает частным детективом. Ему звонит директор школы и говорит, что у их родного студенческого братства хотят отнять любимое помещение. А отнять хотят, конечно, заклятые враги из конкурирующего братства. Но тут очень кстати подвертывается расследование — красивый болван из враждебного братства хочет завладеть компанией папаши своей жены. Папаша нанимает его, и наш детектив подбирает соответствующий компромат и шантажирует спесивого негодяя…
Подробнее

Лютер-пожиратель (1990)

В детстве Лютер увидел на карнавале пьянчугу-"фрика", откусывавшего головы живым цыплятам. Паренёк был настолько шокирован этим зрелищем, что помешался и вырос настоящим кровожадным безумцем. Проведя почти всю юность за решёткой, 30-летний Лютер решает взяться за старое в небольшом городке…
Подробнее

Мартин Лютер (2002)

Подробнее

Лютер (1974)

Подробнее

Лютер (2010 (2 сезона))

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
Подробнее

Лютер (2003)

Задавшись вопросом о том, как служение богу "отцов" католической церкви соответствует Священному Писанию, простой монах Мартин Лютер, "увидел свет истины". Прибив свои ставшие достоянием истории "95 тезисов" к воротам собора в Виттенберге, он решительно осудил раздачу индульгенций, дававшую немалые доходы в церковную казну, и был объявлен еретиком и богохульником.

Удалившись в изгнание, Лютер перевел Священное Писание на немецкий язык, чтобы простой народ смог получить прямой доступ к Слову Божьему. Тем временем, его последователи начали настоящую войну против католической церкви…
Подробнее

Зик и Лютер (2009 (3 сезона))

Лучшие друзья Зик и Лютер заядлые скейтбордисты. Они спят, едят и дышат скейтбордингом. Но и этого им мало, они решают стать лучшими скейтбордистами во всём мире.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям