Смотреть фильм Интерны (2014) онлайн

Интерны (2014)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Интерны (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интерны (2014)

Название фильма: Интерны
Альтернативное название: Interns
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интерны (2014) онлайн

Похожие фильмы

Хэллоуин 2007 (2007)

Римейк фильма Джона Карпентера 1978 года. На этот раз нам предлагают взглянуть на судьбу убийцы Майкла Майерса под другим углом. Что же толкнуло его на путь насилия и послужило причиной длинной череды кровавых событий последующих лет?
Подробнее

Ты у меня одна (1993)

Бывший боксер, а ныне — рядовой инженер, Евгений Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку молодая, красивая, богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Но Тимошин любит свою жену, и никогда не мечтал об Америке…
Подробнее

Приходи на меня посмотреть (2000)

Перед Новым годом окна огромного города светятся изнутри разноцветными елочными огнями. Кажется, что за каждым из этих окон осторожно хранят любимый праздник. Кажется, что за каждым из них ждут новогоднего исполнения желаний… К силуэту пожилой женщины за одним из окон старого московского дома соседи по двору наверняка привыкли как к чему-то неизменному. Софья Ивановна уже десять лет не встает со своего кресла, целыми днями смотрит в окно, клеит из бумаги трогательные фигурки и слушает Диккенса, которого читает ей вслух единственная дочь Таня. Единственная наследница, Таня, которая должна бы передать драгоценности своей дочери, похоже, смирилась с положением старой девы, и вся ее жизнь состоит только из забот о больной матери.

Возможно, эти женщины провели бы вдвоем еще немало тихих, уединенных лет в своей уютной квартире, если бы в один из предновогодних вечеров Софья Ивановна не собралась бы. .. умирать. О чем и сообщила своей дочери. И так сильно захотелось Софье Ивановне, чтобы ее дочь была счастлива, а Тане так захотелось, чтобы у ее мамы на душе было спокойно…. И так близок был Новый год, что за окном старой московской квартиры начались самые настоящие новогодние чудеса…
Подробнее

Н2О Экстрим (2009)

Подробнее

Пятница. 12 (2009)

Если мент завидует маньяку, зверски убивающему девушек по пятницам, то в нашем городе что-то не так. Если настоящая любовь начинается с удара вилкой в шею, значит в этой любви что-то не так. Если хозяйка борделя любит мента, то в борделе что-то явно запущено. Об этом, конечно, можно не думать. Но наступает пятница, 12, и снова на улицах льется кровь. Почему не 13-го? Потому что это комедия. Страшно смешная комедия.
Подробнее

Чумовая пятница (1995)

Девочка-сорвиголова по имени Аннабель живет с вдовой-матерью Эллен. Они постоянно ссорятся, не удивительно, что однажды им одновременно приходит в голову желание стать кем-то другим. Видимо, Бог услышал их и выполнил их желания, но странным образом: они просто поменялись телами.

Пикантность ситуации заключается в том, что Эллен собиралась выходить замуж, и теперь Аннабель, которая влезла в шкуру своей матери, предстоит узнать своего отчима намного ближе, чем она того хотела. Кроме того, ей предстоит заниматься работой матери, которая была врачом, не имея для этого никакой специальной подготовки. Ну а матери предстоит вспомнить свою молодость.
Подробнее

Чумовая пятница (1976)

Домохозяйка Эллен Эндрюс и ее дочь-подросток Аннабель никак не могут найти общий язык друг с другом, из-за чего постоянно ссорятся. Однажды в четверг, они загадывают одинаковое желание — оказаться на месте друг друга, которое исполнятся на следующий день, в пятницу.
Подробнее

Чумовая пятница (2003)

У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям