Смотреть фильм Американская история 4: Загадка ночи (1999) онлайн

Американская история 4: Загадка ночи  (1999) Свирепое чудовище, охотящееся за мышами, наводит ужас на всех грызунов Манхэттена и преследует бедного Фивела в кошмарных снах. Вместе с мышью-репортером Фивел и его друзья пускаются в головокружительную погоню за "сенсацией века", чтобы увидеть "монстра" своими глазами!
Жанры фильма: Детективы, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Американская история 4: Загадка ночи (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американская история 4: Загадка ночи (1999)

Название фильма: Американская история 4: Загадка ночи
Альтернативное название: An American Tail: The Mystery of the Night Monster
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: приключения, мультфильм, семейный, детектив


Режиссер: Ларри Лэтэм
В главных ролях: Томас Деккер, Нехемия Персофф, Джейн Сингер, Лэйси Чэберт, Сьюзэн Бойд, Роберт Хэйс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американская история 4: Загадка ночи (1999) онлайн

Похожие фильмы

Берлин, Берлин (2002 (4 сезона))

Главная героиня по имени Лоле заканчивает свои многострадальные школьные годы в глухом немецком городишке и уже готова тихо рисовать комиксы (которые то и дело буквально лезут ей в голову) и начать счастливую жизнь со своим бойфрендом, как тот уезжает в Берлин, да еще и присылает оттуда письмо, в котором сообщает, что нашел себе другую. "В Берлин, в Берлин!" — недолго думает Лоле и устремляется на разведку в самую модную европейскую столицу.

В Берлине юной девушке, понятно, соскучиться не дадут. Новые друзья в лице троюродного братца программиста, его друга-пофигиста, а также диковатой, но доброй в душе лесбиянки покажут Лоле, что такое жизнь в большом городе. В общем, оказывается, что в Берлине жизнь тоже на мази, а главное — быть начеку!
Подробнее

Берлин зовет (2008)

Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.
Подробнее

Хороший немец (2006)

Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.

Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…
Подробнее

Телефонная линия ужаса... Большеголовый монстр (2001)

Подробнее

Будка у дороги (1994)

Подробнее

На той стороне 110-й улицы (1972)

Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. За дело берутся двое полицейских — коррумпированный коп и его юный чернокожий напарник. Остается только один вопрос, кто первым доберется до воришек: служители закона или итальянские мафиози…
Подробнее

Первый сезон (1988)

Подробнее

Химия тела 3: Точка соблазна (1993)

Доктор Клер Арчер, изрядно "нахимичившая" в двух предыдущих частях "Химии тела", вновь устраивается на работу. Ее автобиографический, увлекательно написанный роман заинтересовал телевизионного продюсера Элана Клея.

Попав под чары доктора Клер, Элан с ужасом начинает понимать, что для нее секс и насилие — понятия одного порядка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям