Смотреть фильм An American Story (1992) онлайн

An American Story  (1992) Закончилась Вторая мировая война, и многие американские солдаты возвращаются домой к своим семьям. Эта история о трех солдатах, которым по возвращении домой придется снова воевать, но уже за свои права с правительством и коррупцией.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму An American Story (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме An American Story (1992)

Название фильма: An American Story
Альтернативное название: An American Story
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Грэй
В главных ролях: Йозеф Зоммер, Брэд Джонсон, Дж. У. Бейли, Патришия Кларксон, Том Сайзмор, Кэтлин Куинлен

Ключевые теги:

Смотреть фильм An American Story (1992) онлайн

Похожие фильмы

Ящик Пандоры (2012)

Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима.

В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют "ящиком Пандоры". Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду.

Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: "тебя обманули".
Подробнее

Ящик Пандоры (2002)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2009)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2008)

Когда стареющая мать начинает проявлять признаки слабоумия, её неблагополучная семья, несмотря на конфликты прошлого, вынуждена объединить усилия и взять заботу о ней на себя.
Подробнее

Ящик Пандоры (2002)

Карьера Миа Дюбуа складывается вполне успешно — она преуспевающий врач-терапевт. А вот личная жизнь молодой женщины оставляет желать много лучшего.

Ее муж Виктор интересуется своей работой намного больше, чем Миа. Однажды, к ней на прием приходит новая клиентка Тэмми, которая обрушивает на Миа целый поток подробностей о своей сексуальной жизни с мужем, который незадолго до этого визита был убит.

Миа принимает приглашение Тэмми посетить ночной клуб "Ящик Пандоры". Там она влюбляется в красивого незнакомца Хэмптона…
Подробнее

Пять чувств Эроса (2009)

Пять отдельных историй представлены пятью крупнейшими режиссерами Кореи.

"Его тревога". Герой истории встречает девушку в поезде во время своей поездки в Пусан. Заинтересовавшись своей попутчицей, он выходит на ее остановке и просит номер телефона. Через несколько дней он снова встречается с ней в Сеуле… К чему приведет героев эта встреча?

"Я здесь". Хэ Рим ждет своего мужа с работы, играя в прятки, устраивая ему сюрпризы Муж девушки очень беспокоится о ней, ведь скоро им предстоит разлука… Небольшая история любви с налетом легкой мистики.

"33-й мужчина". Во время съемок фильма молоденькая актриса Ми Чжин и ее напарница — актриса постарше — испытывают трудности из-за недовольства одной из сцен фильма режиссера Пона. Все новые дубли выматывают всех. Старшая актриса Хва Ран решает помочь Ми Чжин, обучая ее тому, как стать увереннее в себе и соблазнить режиссера…

"Конец и начало". Чхон Ха узнает, что ее муж Чжэ Ин изменял ей, когда он погибает в аварии на дороге в тот момент, когда был с любовницей. Его любовница — На Ру — ее школьная подруга. После аварии Нару приходит в дом Чхон Ха и просит разрешения жить там, помогая ей в наказание за свое поведение… Таинственная история, раскрывающая потаенные чувства героев.

"Поверить на мгновение". Три парочки — одноклассники и друзья. Ни у одной из пар нет твердой уверенности в своих отношениях. Тогда ребята решают на сутки поменяться партнерами… Что же получится из этого странного обмена? Получат ли ребята то, что хотели или же разочаруются друг в друге?
Подробнее

Белый человек (2012)

Федор Ильин — отставной офицер, служивший в горячих точках, возвращается к себе домой в небольшой провинциальный город.

Его соседи Закир, предприимчивый молодой парень, работающий дворником, и его сестра Лейла, бывший врач. Федор теряет работу и единственная ценность, которая у него осталась — это старый раритетный автомобиль, подаренный его деду маршалом Рокоссовским. Он каждый день бережно возится со своей машиной и очень дорожит ею.

Но однажды его сосед Закир, решив легко заработать, крадет новые колеса из гаража…
Подробнее

Белый-белый день (2009)

1950-е годы, Америка в канун Рождества. Мэри Мэлони готовится к празднику и ждет любимого мужа Фредди с работы. Тот возвращается чуть раньше обычного и приносит ей совсем не радостное известие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям