Смотреть фильм Американские рассказчики (2003) онлайн

Американские рассказчики (2003)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Американские рассказчики (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американские рассказчики (2003)

Название фильма: Американские рассказчики
Альтернативное название: American Storytellers
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Кевин Мухержи
В главных ролях: Джон МакНотон, Джон Сейлз, Харольд Рэмис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американские рассказчики (2003) онлайн

Похожие фильмы

Если бы да кабы (1973)

Подробнее

День выборов (2007)

Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо "раскрутить" на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.
Подробнее

На Золотом пруду (1981)

80-летний профессор Норман Тэйер давно уже на пенсии. Он понимает, что жить осталось недолго, но больше смерти его волнует то, что он не может исполнять свои мужские обязанности. Еще больше он переживает разлад с дочерью. События фильма разворачиваются на берегу Золотого озера, куда приезжают профессор с женой (они считают это 48-е лето будет последним в их супружеской жизни,) и их дочь со своим приятелем и его сыном-подростком.
Подробнее

Лето 43-го года (1968)

Подробнее

Холодное лето (2003)

Подробнее

Прекрасное лето 1914 года (1996)

Пригород Парижа. Лето. Последнее прекрасное лето перед войной. На холме в окружении девственных лесов стоит замок, хозяин которого потомок древнего обедневшего рода.

Он пытается спасти свое родовое имение от полного разорения и превращения его в клинику для тяжело больных туберкулезом. Для этого он решает сдать часть опустевшего огромного дома отдыхающим семьям из столицы.

Казалось бы простейший выход из сложившейся ситуации, но судьба уготовила всем странную и печальную участь. Неожиданно страсть, любовь и ревность врывается в тихий мирок обитателей этого дома.
Подробнее

Лето 2004 года (2006)

40-летняя Мириам вместе со своим другом Андре и пятнадцатилетним сыном Нильсом отдыхают на море в собственном доме. Нильс приглашает туда 12-летнюю подружку Ливию. Их соседом оказался только что вернувшийся из Америки молодой и красивый Билл, в которого Ливия влюбляется. Мириам, под предлогом заботы о Ливии, встречается с Биллом и провоцирует его на близость…
Подробнее

Какое надувательство! (1961)

Согласно завещанию покойного дядюшки, чтобы вступить в обладание наследством, Эрни и другие претенденты должны провести ночь в его мрачном особняке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям