Смотреть фильм Возьми ребенка напрокат (1995) онлайн

Возьми ребенка напрокат  (1995) Директор детского дома в рождественские каникулы уезжает на отдых и просит своего отца — владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей — заменить его. Оказавшись в роли директора, предприимчивый бизнесмен решает, что и здесь можно делать деньги, сдавая напрокат… детей!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возьми ребенка напрокат (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возьми ребенка напрокат (1995)

Название фильма: Возьми ребенка напрокат
Альтернативное название: Rent-a-Kid
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: семейный, драма, комедия


Режиссер: Фред Гербер
В главных ролях: Амос Кроули, Мэтт МакКой, Лесли Нильсен, Шерри Миллер, Кристофер Ллойд, Коуди Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возьми ребенка напрокат (1995) онлайн

Похожие фильмы

Один день жизни (2009)

Рэпер Стикки Фингаз играет главную роль в первом и единственном в своем роде рэп-мюзикле о гангстере, который оказывается втянут в кровавую войну между двумя преступными семьями. Когда семья Блэк нападает на наркопритон и убивает его людей, Стик вынужден выбирать между отступлением и местью, которая может вовлечь его в замкнутый круг насилия.
Подробнее

A Life in the Day (2004)

Подробнее

A Life in a Day (1997)

Подробнее

A Life in the Day (1986)

Подробнее

Жизнь за один день (2009)

Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь кончится. Они придумывают как обмануть порядок вещей и провести вместе целую вечность… Их цель?! АД…
Подробнее

Жизнь за один день (2011)

24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на YouTube. Они стали участниками проекта "Жизнь за один день" — исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни планеты.
Подробнее

Зеленые просторы (1965 (6 сезонов))

Успешный адвокат из Нью-Йорка Оливер Вендел Дуглас повинуясь своей мечте покупает землю в маленьком городке Хутервиль с целью стать фермером. После покупки фермы он продает квартиру в городе и переезжает вместе со своей женой в маленький старый дом. Супруга Оливера, Лиза Дуглас с большой неохотой переезжает из города и берет в свои руки управление домашним хозяйством.
Подробнее

Зеленые пальцы (2000)

Колин Бриггс — молчаливый заключенный, осужденный за убийства. Смотритель поручает Колину и его сокамернику Фергюсу заняться облагораживанием земли на тюремной территории. Мужчины решают, что это намного лучше, чем швабра и уборка, и начинают постепенно испытывать пристрастие к своей новой работе. Их старания привлекают внимание известного садовода Джорджины Вудхаус, которая начинает консультировать их попытки селекции. Колин увлекается не только своими лампочками и семенами, но и Примроус, дочерью Джорджины.

И вот, когда Колин получает шанс обрести свободу, перед ним встает трудный выбор между свободным миром с наружной стороны тюремного забора и спокойным миром своей клумбы внутри тюрьмы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям