Смотреть фильм Личные обстоятельства (2012) онлайн

Личные обстоятельства  (2012) Врач Герман Кузнецов становится свидетелем ДТП: пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Двое погибших, 8-летнюю девочку после помощи Германа в тяжелом состоянии отправляют в больницу.

Пытаясь осадить наглую виновницу аварии, Кузнецов срывается и бьет девицу по лицу. Полиция составляет протокол. Один из свидетелей, трагедии мотоциклист Вася снимает все происходящее на мобильный телефон и через час выкладывает свой репортаж в Интернете.

Кузнецов как обычно продолжает заниматься своей медициной, но вечером следующего дня, его похищают охранники Сундукова…
Жанры фильма: Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Личные обстоятельства (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Личные обстоятельства (2012)

Название фильма: Личные обстоятельства
Альтернативное название: Личные обстоятельства
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, криминал


Режиссер: Алексей Лебедев
В главных ролях: Андрей Соколов, Неля Попова, Игорь Николаев, Валентина Лукащук, Олеся Судзиловская, Владимир Меньшов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Личные обстоятельства (2012) онлайн

Похожие фильмы

Свояки (1979)

Скромный дантист самым нелепым образом оказывается втянутым в жуткие приключения своим будущим родственником — его дочь должна была выйти замуж за его сына. Дело в том, что Винсент попросил дантиста о небольшой услуге — вынести из офиса саквояж с украденными им пластинами для печатания американских долларов…
Подробнее

Свадебная вечеринка (2010)

 
Подробнее

Свадебная вечеринка (2005)

Черная комедия о том, как веселая свадебная вечеринка превращается в кровавое побоище с участием многочисленных родственников как со стороны жениха, так и со стороны невесты, а также немногочисленного, но воинственного персонала ресторанчика, где планировалось торжество. А все из-за чего? Просто папа жениха отказался платить за праздничный ужин…
Подробнее

Свадебная вечеринка (1969)

Чарли собрался жениться. Его невеста Джозефина с нетерпением ждет грядущей свадьбы. Все бы хорошо, если бы не странное предчувствие, что в этой романтической истории все пойдет наперекосяк.

Чарли пугает предсказуемость и занудство женитьбы, поэтому свою свадебную вечеринку он решает превратить в сумасшедший холостяцкий дурдом.
Подробнее

Свадебная вечеринка (2003)

Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик: международные террористы и колумбийские контрабандисты, роковые красотки и большие-большие деньги, автомобильные погони и гонки на воде, свист пуль и визг тормозов… Ничто не может остановить папаш, когда свадьба их детей под угрозой!
Подробнее

Гарри Поттер и запрещенное приключение (2010)

Проморолик одноименного аттракциона в парке развлечений "Islands of Adventure" во Флориде.
Подробнее

Воля вселенной (1988)

Как-то один семиклассник нагадал своему однокласснику Диме Коноплеву по "Книге Судьбы", что суждено тому погибнуть в ближайшее воскресенье. Только не сказал от чего. Как не хочется погибать семикласснику в расцвете лет! Тем более что влюблен он в самую прекрасную на свете девушку Лену. А в воскресенье сосед-летчик предлагает мальчику слетать в Ленинград и обратно в пилотской кабине. Дима отправляет прощальное письмо Лене и назло неблагоприятному стечению обстоятельств и "воле Вселенной" принимает мужественное решение…
Подробнее

Вратарь живет на нашей улице (1957)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям