Смотреть фильм Геркулес (2013) онлайн

Геркулес (2013) По сюжету Геракл, завершив свои 12 подвигов и потеряв семью, окончательно отворачивается от богов, ища успокоения в кровавых битвах. Многие годы он путешествует по стране в обществе шестерых человек, с которыми Геракла связывает лишь любовь к кровопролитию. Этим мужчинам и женщинам не нужно знать, кто их нанимает и зачем, важна лишь цена. Однажды эти наемники начинают работать на фракийского царя, который хочет, чтобы те обучили его солдат, и его армия стала бы сильнейшей.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Геркулес (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Геркулес (2013)

Название фильма: Геркулес
Альтернативное название: Hercules
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения


Режиссер: -
В главных ролях: Дуэйн Джонсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Геркулес (2013) онлайн

Похожие фильмы

Сначала стриптиз потом трахаться 8 (2006)

 
Подробнее

Сначала парни - потом цветы (1996 (1 сезон))

Нет сада без сорняков. Даже в самом ухоженном у протоптанной дорожки порой весело желтеет одуванчик или ромашка, а в тенистых местах прячутся крапива и пустырник. На их фоне даже розы выглядят жеманно — особенно, если вы всю жизнь на эти розы только и смотрите, особенно, если их меняют в вашей спальне дважды в день, особенно, если их подбирают в тон оконных занавесок.
Подробнее

НЛО: Не лезь в очко (1993)

Комедия с элементами фантастики о знаменитом английском юмористе Рое Брауне, весь репертуар которого построен на пошлых шуточках в адрес женщин и их частей тела. Но на планете Земля, в стране Британии, люди привыкли к этому круглолицому пузатому чудаку, а вот раса клиторианцев, почти вся состоящая из жещин, с планеты Клитор больше не смогла выносить его шутки.

Поэтому они решили похитить его, забрать на свой космический корабль и учинить суд. И им это удалось, суд вынес вердикт — специальная инъекция, после которой мистер Браун ежегодно, в течение 30 лет будет… беременеть(!). Вы спросите как же он сможет вытащить плод, ответ прост — через задний проход.
Подробнее

Решающее очко (1995)

Ник, попав в денежную кабалу, вынужден расплачиваться натурой. Для этого ему придется потрудиться тренером для отпрыска боса, который мечтает научить своё чадо игре в теннис.
Подробнее

Должен ли был Ромео? (2012)

 
Подробнее

Дерби (1896)

 
Подробнее

Скакун (1989)

Восьмилетняя Джессика, дочь обедневшего фермера, все еще верит в Санта-Клауса. Поэтому когда она в лесу находит раненого оленя, у нее сразу появляется уверенность: это Попрыгун из повозки Санты, который повредил себе ногу, упав с рождественского плаката. Девочка решает спрятать оленя у себя в амбаре, чтобы вылечить и дождаться, когда за ним придет Санта-Клаус…
Подробнее

Этюды о нравственности (1973)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям