Смотреть фильм Грязная работа (1998) онлайн

Грязная работа (1998) Два беспутных парня впервые решили серьезно заработать. Ведь до этого они толком ничего не умели делать. Настало время выкинуть новую шутку, притом небесплатную.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Грязная работа (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грязная работа (1998)

Название фильма: Грязная работа
Альтернативное название: Dirty Work
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Боб Сагет
В главных ролях: Арти Лэнг, Джек Уорден, Дон Риклз, Норм МакДональд, Трейлор Ховард, Кристофер МакДональд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грязная работа (1998) онлайн

Похожие фильмы

Черная стрела (1948)

 
Подробнее

Черная стрела (1988)

Роберт Льюис Стивенсон написал историю Черная Стрела, главный герой которой Ричард Шелтон. Приключения и подвиги Ричарда напоминают историю о Робин Гуде.

Действие происходит во времена войны роз и трудно предположить, каким будет исход сложившейся ситуации. Надежный лук и храброе сердце противостоят злости и плохим намерениям сэра Дэниела Брекли.
Подробнее

Черная стрела (1985)

В 15-м веке в Англии война роз бушует между домами Йорк и Ланкастер. Сэр Дэниел Брэкли на празднестве в честь победы Йорков с возмущением узнает, что он был ограблен известным преступником по кличке Черная Стрела. Он жаждет мести.

Богатый, погрязший в коррупции Брэкли решает предпринять ответные меры, отправив своего племянника, чтобы отомстить Чёрной Стреле. Но племянник был захвачен Черной Стрелой, а после возникла странная форма договоренности между ними, направленная на свержение злобного правления Брэкли.
Подробнее

Четыре мухи на сером бархате (1971)

Молодой музыкант поздно вечером в нелепой потасовке случайно зарезал странного типа его же ножом. Далее Ардженто разыгрывает свою излюбленную карту — нагнетание подозрений, кошмаров и новых смертей.
Подробнее

Дама в автомобиле (1992)

 
Подробнее

Бродвейская мелодия 40-х (1940)

Джонни Брей и Кинг Шоу — танцевальный дуэт в престижном танцхолле Нью-Йорка. Однажды Боб Казей, известный музыкальный импресарио посетил их и, увидев работу веселых ребят, предложил одному из участников выступитьв его будущем шоу с профессиональной балериной Клэр Беннетт.

Но друзья не захотели, чтобы их дуэт развалился в одночасье. Сэтого момента и началось настоящее бродвейское шоу. Лихо закрученный сюжет, состоящий из закулисных интриг, глупой путаницы и прекрасно поставленных танцевальных номеров на грандиозных по своим масштабамподмостках.
Подробнее

Фестиваль (2000)

 
Подробнее

Фестиваль (1984)

Древняя Индия. Васантсена — гордая и известная куртизанка и танцовщица короля Палаки, влюбляется в разорившегося брамина Чарудатта. В это же время за ней ухаживает зять правителя — Самстанак. Васантсена недовольна ухаживанием, и мечтает о Чарудатте, несмотря на то, что он женат на другой женщине.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям