Смотреть фильм Грязная работа (1992) онлайн

Грязная работа  (1992)
 

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Грязная работа (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грязная работа (1992)

Название фильма: Грязная работа
Альтернативное название: Dirty Work
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Джон МакФерсон, Джон Тейлор
В главных ролях: Алекс Дьякун, Джон Эштон, Джим Бернс, Роксанн Даусон, Кевин Добсон, Берни Колсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грязная работа (1992) онлайн

Похожие фильмы

Бездна (1977)

Супруги Гейл и Дэвид проводят отпуск на экзотическом бермудском острове. Во время подводной охоты им достается роскошная и опасная добыча: они находят затонувший испанский корабль, который набит несметными сокровищами.

Искатели приключений и не подозревают, с чем им предстоит столкнуться в погоне за кладом. В конце концов, они оказываются на краю бездны, где любое неверное движение может стоить жизни.
Подробнее

Приключения Икабода и мистера Тодда (1949)

Это сказка о настоящей дружбе, о необыкновенных и очень опасных приключениях веселого лягушонка и его друзей, находчивость и смекалка которых помогают ему в самую трудную минуту.

В деревушке под названием Сонная Лощина поселяется необычный человек по имени Икабод Крэйн. Как-то раз ему рассказывают легенду о таинственном всаднике без головы, который обезглавливает свои жертвы…
Подробнее

Мистер Джонс (1993)

Мистер Джонс — человек, которого от смерти отделяет лишь шаг. Он страдает маниакально-депрессивным психозом, делающим все его поступки непредсказуемыми и опасными. Психиатрическая клиника — последний рубеж, где его еще можно остановить.

Доктор Либби Боуэн делает для мистера Джонса даже больше, чем может врач — она пытается удержать его в собственных объятиях, влюбившись в этого странного полуангела. Вот только у него нет крыльев, и если выпустить эту раненую птицу из ласковых и заботливых рук, произойдет трагедия.
Подробнее

Дорога на Вэлвилл (1994)

Энтони Хопкинс в роли доктора Келлога, отвергающего употребление мяса в пищу. Герои фильма, муж и жена, приезжают в его санаторий, и им приходится пережить все мучения, связанные с медицинскими постулатами доктора Келлога, а именно: только вегетарианская пища и никакой сексуальной жизни, плюс бесконечные физические упражнения при помощи различных тренажеров.
Подробнее

Беги, Лола, беги (1998)

Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…
Подробнее

Был там, сделал это (1998)

Подробнее

Когда-то это был футбол... (1998)

Бар в Сан-Паулу — самом большом городе Бразилии. Почти каждый день после обеда в баре собираются бывшие футбольные игроки, которые встречаются с тем, чтобы вспомнить старые победы и интересные истории тех времен, когда они ещё были профессиональными футболистами.
Подробнее

Жил-был мальчик (1960)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям