Смотреть фильм Досон, заключенный № 10 (2009) онлайн

Досон, заключенный № 10 (2009) После военного переворота 1973 года министры свергнутого правительства и ближайшие соратники Сальватора Альенде, убитого во время штурма президентского дворца, были отправлены в концентрационный лагерь на острове Доусон, расположенный к западу от пролива Магеллана. Чтобы стереть следы их личности, каждому из заключенных в лагере был присвоен идентификационный номер. Благодаря содействию Красного креста, заключенным сохранили жизнь, но эта жизнь была похожа на ад. Тридцать лет спустя несколько выживших возвращаются на остров, чтобы вновь увидеть это страшное место.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Досон, заключенный № 10 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Досон, заключенный № 10 (2009)

Название фильма: Досон, заключенный № 10
Альтернативное название: Dawson Isla 10
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мигель Литтин
В главных ролях: Sergio Allard, Кристиан де ла Фуэнте, Luis Dubó, Серджо Хернандез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Досон, заключенный № 10 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Свидание со звездой (2004)

Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…
Подробнее

Если ты меня слышишь (2007)

Главная героиня Лариса — успешная в карьере, но, как заведено, одинокая в личной жизни женщина за тридцать. Однажды Лариса встречает некого Геру, который в свое время сломал ей жизнь. Этот самый подлец и негодяй Гера сообщает о своем грядущем разводе и остром желании вернуться к былой любви. Лариса его любви не хочет — уж слишком дорого далось ей когда-то расставание. Недолго думая, она убегает от "бывшего" в командировку в Крым. Там, правда, едва не погибает. Ее спасет молчаливый герой-красавец, в которого Лариса, конечно же, влюбится без памяти.
Подробнее

Тайна "Волчьей пасти" (2004)

Герой фильма — 12-летний мальчик Витя Олушев — приезжает вместе с мамой и папой в гарнизон морской пехоты. Папа специалист по борьбе с терроризмом, мама капитан медицинской службы. И пока родители служат, сын осваивает пространство и постигает со своими гарнизонными друзьями школу мужества. Здесь и межнациональные разборки на уровне русских и украинских мальчишек, и террористы, и даже первая любовь…
Подробнее

Поймай меня, если сможешь (1989)

Подробнее

Затащи меня в Ад (2009)

Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Подробнее

Призраки бездны: Титаник (2003)

Джеймс Кэмерон расcказывает подлинную историю легендарного "Титаника". Подготовка к уникальным подводным съемкам велась долгих три года, за которые были собраны новейшие технологические ресурсы и составлена команда высококлассных профессионалов, в которую помимо съемочной группы вошли известные историки и океанологи.
Подробнее

Титаник 2 (2010)

К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля "Титаник 2". Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.
Подробнее

Onna harakiri: sange (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям