Смотреть фильм Зодиак (2005) онлайн

Зодиак (2005) Жестокое, изощренное убийство двух подростков 20 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии.
Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым.

Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа, убитые похожим образом. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Зодиак (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зодиак (2005)

Название фильма: Зодиак
Альтернативное название: The Zodiac
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: ужасы, триллер, драма, детектив, криминал


Режиссер: Александр Балкли
В главных ролях: Робин Танни, Рори Калкин, Джастин Чэмберс, Рекс Линн, Уильям Мапотер, Брэд Хенке

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зодиак (2005) онлайн

Похожие фильмы

Зимняя вишня 2 (1990)

Героиня счастливо устроила свою судьбу. Жена американского бизнесмена, мать очаровательной дочери, она спустя 6 лет приезжает в Россию и встречает своего бывшего возлюбленного…
Подробнее

Наказание (2001)

Четыре девушки оказываются в неком учреждении, управляемом монахинями. Родители отправили их туда в надежде на спасение, не ведая, что приговаривают к миру "наказания".
Подробнее

Аферисты (1998)

В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи.

Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…
Подробнее

Аферисты (2004)

Родриго — начинающий аферист. Ричард — опытный профессионал и терпеливый учитель, прекрасно владеющий всеми воровскими премудростями. Куш в 750 000 долларов всего за один день "работы" ожидает Ричарда и Родриго, если они сумеют грамотно "развести" коллекционера антиквариата. Однако всё оказывается не так просто, как казалось вначале.
Подробнее

Женщина из Роуз-Хилл (1989)

 
Подробнее

Тьма (2015)

 
Подробнее

Михаил Строгов (1914)

 
Подробнее

Little House: Bless All the Dear Children (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям