Смотреть фильм Прыжок через пролив (2007) онлайн

Прыжок через пролив (2007) История безбашенного каскадера Ренди Кембелла, который идет по стопам погибшего отца и хочет стать самым великим безбашенным каскадером Новой Зеландии. Будучи еще ребенком, живущим на отдаленной Новозеландской овцеводческой ферме, Ренди мечтал выполнить самом смертельный и рисковый трюк: скачок через Пролив Кука в автомобиле-ракете. Именно эта мечта ведет его от фермы на Южной Зеландии к яркому свету города Окленд. По пути он встречает путешествующую каскадерскую команду "Timaru Hellriders", во главе с постановщиком трюков Диком Джонсоном, и свою будущую любовь, в лице одноногой малышки Трейси "Трагедия" Джонс.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Прыжок через пролив (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прыжок через пролив (2007)

Название фильма: Прыжок через пролив
Альтернативное название: The Devil Dared Me To
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Крис Стэпп
В главных ролях: Бонни Сопер, Мэтт Хит, Риа Вэндервис, Эндрю Битти, Крис Стэпп, Фил Бру

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прыжок через пролив (2007) онлайн

Похожие фильмы

Эммануэль (1974)

Первый фильм о жрице любви Эммануэль. Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии.

Муж Эммануэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За её воспитание берется уже пожилой специалист. Эммануэль делает большие успехи в искусстве любви.
Подробнее

Мы живем на краю (2003)

Подробнее

Krai Thong (2003)

Подробнее

Кто ты? (2010)

Нида зарабатывает на жизнь продажей DVD сомнительного содержания и происхождения, а ее сын Тон после ссоры с матерью уже 5 лет не выходит из своей комнаты. Его единственный канал общения с внешним миром — это записки, которые он просовывает под дверь. Нида смирилась с болезнью сына, однако странные события, которые начали происходить в квартале, заставляют окружающих начать сомневаться — кто же все-таки находится за дверью: страдающий социопатией подросток или кровожадный монстр? Но ведь монстров не существует — они лишь плод нашего воображения…
Подробнее

Калигула: Нерассказанная история (1982)

Ремейк знаменитого фильма Tinto Brassa "Калигула" с Малколмом Макдауэлом в главной роли. Повествование о жизни знаменитого правителя древнего мира Калигуле, известного своей эксцентричностью, жестокостью, жаждой власти и сексуальной необузданностью.

В фильме со всей достоверностью и жестокостью показана жизнь Древнего Рима, с множеством сцен любовных оргий, убийств и издевательств. В безумном стремлении бесконечного самоутверждения и получения удовольствия Калигула не останавливается ни перед чем.
Подробнее

Калигула (1979)

Эпик о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками.
Подробнее

Калигула (1997)

Подробнее

Забытые желания (2007)

Снятая на основе воспоминаний философа Раймонда Гаита, картина повествует о нелегкой жизни, которую ему пришлось пережить в столь юном возрасте. В центре повествования стоят сложные отношения родителей Раймонда, где ключевой фигурой выступает его мать, своенравный и ветреный характер которой однажды приводит к непоправимым событиям, вовлекая в череду трагедий ее саму и близких ей людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям