Смотреть фильм Любовница Дьявола: Унесенные страстью (2008 (1 сезон)) онлайн

Любовница Дьявола: Унесенные страстью (2008 (1 сезон)) Действие минисериала происходит в Англии середины 17 века, когда к власти пришел Оливер Кромвель, а страну охватила гражданская война. На фоне этих событий разворачивается история юной Анжелики Фэншоу, вымышленной героини, судьба которой переплетается с настоящими историческими персонажами.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовница Дьявола: Унесенные страстью (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовница Дьявола: Унесенные страстью (2008 (1 сезон))

Название фильма: Любовница Дьявола: Унесенные страстью
Альтернативное название: The Devil's Whore
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: история, драма, военный


Режиссер: Марк Манден
В главных ролях: Адриан Шиллер, Том Гудман-Хилл, Доминик Уэст, Тим МакИннерни, Питер Капальди, Джон Симм, Андреа Райзборо, Роб Ван Вуурен, Максин Пик, Майкл Фассбендер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовница Дьявола: Унесенные страстью (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Голубка (2009)

Русская душа поразительна — вечно стремится к какой-то одной ей известной гармонии. Особенно если это душа художника — до чертиков одинокого, которому только что стукнуло сорок. Каждый день он гонит свой велосипед в поле, падает в траву и смотрит в небо. Он знает: чтобы вышла картина, нужно нечто, что одной душе и ведомо.

А чего хочет душа художника? Чтобы ее понимали. Так просто, казалось бы, и так отчаянно сложно…
Подробнее

Вампиры (2010)

Подробнее

Вампиры (1915)

Париж находится во власти террора против которого полиция является бессильной. Преступная организация, известная как Вампиры создают погромы, убийства, грабежи, похищениян, все их поступки очень точные и дерзкие. Ничего не известно о банде злодеев за исключением того, что у них - во главе Великий Вампир и его соблазнительный партнёр, Ирма Веп. Журналист, Филипп Гуерэйнд, исследуя убийство правительственного должностного лица нападает на след Вампиров, и так начинается его длинное дело, благодаря которому он хочет избавить Париж от этого злого бича…
Подробнее

Вампиры (1956)

Обескровленные тела молодых женщин начинают поочередно находить французские полицейские и тогда журналист Пьер Валентин решает провести свое собственное расследование. Он знакомится с очаровательной и притягательной великой герцогиней Жизель.

Он не догадывается, что герцогиня — лидер тайного сообщества вампиров, безумных ученых и оживших мертвецов, озабоченная лишь поддержанием своей вечной молодости и красоты.
Подробнее

Вампиры (2008)

Дженнифер приезжает к родственникам своего отца в маленький восточноевропейский городок, который оказывается на удивление пустынным и негостеприимным. Вскоре выясняется, что в этом месте орудуют последователи древнего языческого культа.
Подробнее

Вампиры (2008)

Две сестры, Вера и Ивана, непохожи на других, они изгои и охотятся вместе, добывая себе пищу — кровь случайных прохожих. Однажды ночью они совершают роковую ошибку и вынуждены спасаться бегством от банды байкеров, преследующих их по ночному городу. В то же время Ивана решается рассказать сестре о том, что она решила завязать с вампирской жизнью и жить среди людей с любимым человеком. Сестра Вера боится остаться одной наедине со своими звериными инстинктами и всеми силами пытается помешать сестре бросить ее на произвол судьбы. Однако скоро рассвет, а преследователи наступают на пятки. Кто из сестер пожертвует собой и своими мечтами ради другой?
Подробнее

Вампиры (1998)

По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…
Подробнее

Пила 4 (2007)

Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки.

Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.

В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы — Джил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям