Смотреть фильм Любви целительная сила (2012) онлайн

Любви целительная сила  (2012) У Ани большая радость — она побеждает на конкурсе красоты. Казалось бы, отличный повод для счастья, но есть и плохие новости: пользуясь обстоятельствами, подруга Рита решает заполучить жениха Ани Андрея.

План Риты исполняется лишь частично, но этого вполне хватает для того, что бы Аня с Андреем расстались. Аня уезжает в Москву, за ней следует и Андрей. И в тот момент, когда кажется, что каждый из них нашел себе новую половинку, судьба сталкивает их вновь.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любви целительная сила (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любви целительная сила (2012)

Название фильма: Любви целительная сила
Альтернативное название: Любви целительная сила
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Виктор Татарский
В главных ролях: Лянка Грыу, Алексей Анищенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любви целительная сила (2012) онлайн

Похожие фильмы

От Джастина к Келли (2003)

Келли и ее подружки Кайя и Алекса решают провести весенние каникулы на пляже в Майями. Туда же приезжают трое друзей — Джастин, Брендон и Эдди. После случайной встречи на пляже Келли и Джастин понимают, что влюбились друг в друга с первого взгляда. Но вот незадача — Джастин теряет номер телефона Келли, а Алекса собирается совершить подлость, отбив у Келли парня…
Подробнее

Воздушные приключения (1965)

1910. Газетный магнат лорд Ронслей, желая доказать, что Великобритания N 1 не только на море, но и в воздухе, назначает приз в 10 тысяч фунтов тому, кто выиграет авиагонку через Ла-Манш, организованную газетой "Daily Post". В борьбу за приз вступают американский ковбой Орвил Ньютон вместе с дочерью лорда Патрисией, бравый лейтенант британских военно-воздушных сил и жених Патрисии Ричард Мейс, злодей-англичанин сэр Персивал Уэр-Эрмитаж, вечно влюбленный француз Пьер Дюбуа, фанатичный немецкий полковник фон Гольштейн, итальянский граф Эмилио Понтичелли и японский военный пилот Ямамото.
Подробнее

Lucretia Lombard (1923)

 
Подробнее

Freestyle: The Victories of Dan Gable (1999)

 
Подробнее

Уважаемый мистер Гейбл (1968)

 
Подробнее

Женщина, вышедшая замуж за Кларка Гейбла (1985)

 
Подробнее

Clark Gable: Tall, Dark and Handsome (1996)

 
Подробнее

Gable and Lombard (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям