Смотреть фильм Тачку на прокачку (2004 (6 сезонов)) онлайн

Тачку на прокачку  (2004 (6 сезонов)) Американское шоу для технофилов-мечтателей. Программа начинается с демонстрации автомобиля, чаще всего, находящего в удручающем состоянии, но на ходу. Её демонстрирует хозяин автомобиля. Обычно это парень или девушка из семьи с небольшим достатком, мечтающие получить престижную и полезную профессию. Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина подвергается дорогому, но не всегда практичному "прокачиванию". Иногда, если автомобиль не подлежит восстановлению, ведущий принимает решение просто подарить новую машину, которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тачку на прокачку (2004 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тачку на прокачку (2004 (6 сезонов))

Название фильма: Тачку на прокачку
Альтернативное название: Pimp My Ride
Фильм вышел: 2004 (6 сезонов)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: реальное ТВ


Режиссер: -
В главных ролях: Иксзибит, Туше, Той Холмс, Джимми, Мэд Майк, Джейсон Иуинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тачку на прокачку (2004 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон))

Малышка становится Сейлор-воином. Появляются "внешние" Сейлор-воины — Сейлор Уран, Сейлор Нептун и Сейлор Плутон, в конце сериала — Сейлор Сатурн. "Внутренние" Сейлор-воины сражаются с Пятеркой Ведьм и их предводителем — профессором Томоэ.
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун (2003 (1 сезон))

Современная Япония, Токио. В районе Минато-ку Адзабу Дзюбан живет обычная японская девчонка — 14-тилетняя Усаги Цукино. С виду она самый заурядный подросток. Опоздать в школу, или получить 30 баллов за тест для нее не проблема…

Но в один прекрасный день ее жизнь меняется кардинальным образом. Она находит плюшевую игрушку, похожую на кошку. Усаги-тян еще не знает, что этот день изменит ее судьбу, и что тогда же начнется очередная битва добра и зла…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994)

Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Подробнее

Софи (1998)

Вернувшись из Америки в родную Ирландию, Дэнни Куинн встаёт перед нелёгким выбором: его друзья поддерживают один мафиозный клан, а члены его семьи — другой.
Подробнее

Софи (2007)

Фильм состоит из трех новелл: "Софи", "Рождественская девочка" и "Счастливая звезда". Все три истории происходят в России конца ХIХ века и рассказывают о том, как дети позапрошлого века учились быть людьми, исправляя свои ошибки и совершая благородные поступки.

"Счастливая звезда" Мальчик Коля узнает от деревенских детей историю чудесной Вифлеемской звезды. Его дедушка-князь крайне недоволен. Но Коля очень хочет увидеть эту звезду и ради этого он выходит морозной ночью на балкон. Мальчик тяжело заболевает, и только чудо спасает его от смерти…

"Рождественская девочка" После смерти отца жизнь маленькой девочки Жени становится очень тяжелой. Ее мама сильно болеет, и Женя решается продать свою любимую куклу, чтобы купить маме лекарства и теплые вещи. Благодаря ее мужественному поступку, к ним приходит неожиданная помощь…

"Софи" Княжеский внук Коля поступает жестоко по отношению к нищей голодной девочке. Осознав свою вину, Коля мучается, и, чтобы как-то загладить свой проступок, начинает помогать всем, кто нуждается в помощи. Он упрашивает своего дедушку-князя помочь молодой девушке Соне, у которой умер отец, и князь принимает Софи (так он называет её на французский манер) к себе в особняк в качестве учительницы Коли. Много приключений и ярких событий происходит с главными героями этой истории — Колей и Соней, в ходе которых Коля обретает очень важные качества характера: мужество и самоотверженность, а Соня выходит замуж за благородного графа.
Подробнее

Месть Софи (2009)

Карикатурщица Софи — симпатичная беспечная девушка, у которой очень много чудных идей. Ее парень Джефф — высокий и красивый хирург в присутствии всех родственников и друзей сделал ей предложение. Софи была самой счастливой женщиной на свете. Однако при одной обычной операции Джефф знакомится с известной кинозвездой Ван Цзинцзин и влюбляется в нее…
Подробнее

Выбор Софи (1982)

Экранизация одноименного романа У. Стайрона о женщине из Польши, лишившейся в нацистском лагере мужа и детей и пытающейся найти силы, чтобы продолжать жить в послевоенной сытой и благополучной Америке.
Подробнее

С любовью, Софи (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям