Смотреть фильм Катакомбы (1988) онлайн

Катакомбы (1988) Злой демон, бывший в заточении в катакомбах старой итальянской церкви, выходит на свободу. Он начинает охоту на тех, кто долгие годы не давал ему выбраться на волю: на представителей церкви. Молодой американской священник должен остановить пришествие демона, иначе это грозит истреблению всему человечеству…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Катакомбы (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катакомбы (1988)

Название фильма: Катакомбы
Альтернативное название: Catacombs
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дэвид Шмоллер
В главных ролях: Тимоти Ван Паттен, Вернон Добчефф, Лаура Шефер, Йен Эберкромби, Федор Шаляпин мл., Джереми Уэст

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катакомбы (1988) онлайн

Похожие фильмы

Реальные пацаны (1997)

Два брата, Мэтт и Робби, остаются дома одни всего на несколько часов без няни, убедив своих родителей маму Эмилию и отца Ллойда в том, что они уже достаточно взрослые и могут сами о себе позаботиться.

После того как родители уезжают на корпоративную вечеринку, по случаю назначения нового вице президента в компании отца, мальчики, воспользовавшись отъездом родителей, объявляют друг другу войну. Папа и мама даже не могли представить, во что, всего за несколько часов, можно превратить их квартиру.
Подробнее

Реальные пацаны (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет большое внимание американскому футболу. Троица должна быстро адаптироваться к новой жизни, совмещая футбол, женщин, занятия и безостановочные гулянки.
Подробнее

Реальные пацаны (2010)

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью "на районе" и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.
Подробнее

Гринч - похититель Рождества (2000)

Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Подробнее

Ноэль (2004)

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
Подробнее

Рождество (1986)

Подробнее

Рождество (2003)

Подробнее

Рождество (1997)

Фильм о рождении Младенца и о том, что при этом происходило.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям