Смотреть фильм Discovery: Тайны катакомб Ватикана (2007) онлайн

Discovery: Тайны катакомб Ватикана  (2007) В недрах Ватикана сделано шокирующее открыта — в секретных подземельях священного города найдены тысячи тел жителей Древнего Рима. Зловещие усыпальницы поражают изысканным оформлением, тела богато украшены, некоторые даже мумифицированы. Что обнаружили ученые — следы массового самоубийства, жертв ужасной катастрофы или болезни? А может быть, перед нами жертвы преступления? Распутайте вместе с ведущими учеными-криминалистами ниточки загадочной трагедии, произошедшей почти 20 веков назад, вооружившись знаниями и технологией XXI века!
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Discovery: Тайны катакомб Ватикана (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Discovery: Тайны катакомб Ватикана (2007)

Название фильма: Discovery: Тайны катакомб Ватикана
Альтернативное название: Mystery Of The Lost Catacombs
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Крис Холт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Discovery: Тайны катакомб Ватикана (2007) онлайн

Похожие фильмы

Чистый белый снег (2009)

 
Подробнее

38 попугаев (1976)

Веселые истории о забавных приключениях четырех друзей — болтливой Мартышки, застенчивого Слоненка, разумного Попугая и задумчивого Удава.
Подробнее

Бабушка (1970)

Устав от постоянных издевательств своих жестоких родителей, мальчик решает вырастить себе… добрую бабушку.
Подробнее

Барби: 12 танцующих принцесс (2006)

Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
Подробнее

Барби: Академия принцесс (2011)

Барби исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница понимает, что Блэр похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!
Подробнее

В твоих руках (2010)

Это провокационная история про Анну, которая живет в Париже. Однажды в ее жизни начинают происходить странные вещи, которые связаны с тем, что девушка в детстве была похищена..
Подробнее

Дюна (1984)

Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище — меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…
Подробнее

Скрытая угроза (2001)

Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, известному своими фантазиями и враньем, не верит никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает копаться в темном прошлом богатого и двуличного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс теряет самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого мошенника и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям