Смотреть фильм Чучело-Мяучело (1982) онлайн

Чучело-Мяучело (1982) Чучело-Мяучело показывает, что песня и хорошее настроение всегда помогают в работе.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чучело-Мяучело (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чучело-Мяучело (1982)

Название фильма: Чучело-Мяучело
Альтернативное название: Чучело-Мяучело
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Инесса Ковалевская
В главных ролях: Николай Граббе, Наталия Ченчик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чучело-Мяучело (1982) онлайн

Похожие фильмы

Маменькин мужчина (2008)

Подробнее

Эллинг 2: Маменькин сынок (2003)

Подробнее

Маменькин сынок (2003)

14-летний парень по имени Дункан Мадж живет на ферме, пытаясь примириться со смертью матери. Однако он делает это очень необычным образом: он подражает ее голосу, ее мимике, жестам, носит ее вещи, даже меховую шубу, даже спит в ней. Эдгар, его убитый горем 60-летний отец, не понимает сына.

Почему Дункан не может горевать как все? Что за наклонности просыпаются в нем? Отец пытается вернуть его в нормальное русло, чтобы тот занялся фермой и пошел по его стопам. Тем временем и его соседи-подростки не понимают его и унижают его. Но постепенно между Дунканом и одним из его насмешников — подростков по имени Перри начинает возникать тесная связь…
Подробнее

Маменькин сынок (2007)

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.
Подробнее

Маменькин сыночек (1998)

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
Подробнее

"V" значит Вендетта (2005)

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
Подробнее

Верь или не верь (2013)

Фильм-фантазия о реальном человеке Роберте Рипли. Автор знаменитых газетных комиксов 1910—1940-х годов "Хотите верьте, хотите нет!" о необыкновенных событиях и явлениях. Картина рассказывает о том, как он колесит по миру в поисках сюжетов для своих историй.
Подробнее

Эон Флакс (2005)

В 21-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом.

Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям