Смотреть фильм Пугало из чердачного окна (1987) онлайн

Пугало из чердачного окна (1987) Сказка про девочку, которая приехала летом в гости к деду, который всегда готов порадовать внучку замечательным аттракционом — садом ужасов. Всех страшилищ и духов он изготовил сам, своими руками, но вот самостоятельность одного из них он никак не мог предвидеть. Вмешательство девочки вкупе со Светлячком в размеренную деревенскую жизнь принесло свои плоды. Местами забавные, а местами трогательные и милые. Только вот проблема одна — Светлячок умеет только пугать. Как же обратить его магическую энергию в мирное русло?..
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пугало из чердачного окна (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пугало из чердачного окна (1987)

Название фильма: Пугало из чердачного окна
Альтернативное название: Strasidla z vikýre
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Радим Цврчек
В главных ролях: Яна Штепанкова, Петр Жижка, Рудольф Грушинский, Йозеф Шомр, Михал Дочоломанский, Katka Sulajdov

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пугало из чердачного окна (1987) онлайн

Похожие фильмы

Вкус к убийству (1992)

Двое папенькиных сынка отправляются на каникулах поработать на нефтяную вышку. Поездка, которая изначально планировалась, как приключение, становится по-настоящему опасной. Их новый друг, весельчак Бо Лендри, вскоре после знакомства перестает быть милым и начинает убивать людей, шантажируя парней. Только поняв, что их жизни угрожает настоящая опасность, друзья решаются противостоять убийце.
Подробнее

Легкое телесное повреждение (1983)

 
Подробнее

Телесные повреждения (1995)

Обнаружен труп молодой женщины. В ходе расследования появляется главный подозреваемый — бывший полицейский, уволенный за крупные денежные махинации. Вскоре находят ещё одну жертву — психоаналитика, пациентом которой полисмен был два года. Следствие ведут его бывшие коллеги, находящие лишь косвенные улики вины экс-копа…
Подробнее

Повреждение мозга (1988)

Молодой парень Брайан просыпается однажды утром, ему явно нездоровится — очень хочется спать, кружится голова, а вскоре и вообще начались откровенные глюки. Немножечко придя в себя, Брайан решил выяснить причину своего состояния и… познакомился с маленьким паразитом, который тут же пообещал ему неземные наслаждения, если парень "положит его себе на шею".

"Почему бы и нет?" — подумалось Брайану, и вскоре он испытал такой кайф, о котором не мог даже и мечтать. Но за все надо платить, не так ли? Хочешь новой порции живительного сока — корми Элмера (так звали забавного паразита), а кушает он только мозги… Так и началось недолгое совместное сожительство охочего до наркотического дурмана Брайана и хитрого паразита Элмера, во время которого город стал наводняться трупами….
Подробнее

Поврежденные псы (2015)

Это история питомцев-инвалидов, которые находятся в поисках хозяев, согласных их приютить.
Подробнее

Тонкие и поврежденные (1977)

 
Подробнее

Игра в любовь (2009)

 
Подробнее

Приговоренная (1999)

Дженна, офицер элитного подразделения "Альфа", окончившая курс по подготовке наемных убийц, получает приказ уничтожить известного журналиста Джордана МакНамара.

Но в самую последнюю секунду Дженна не нажимает на курок, опасаясь убить находящуюся рядом с "объектом" девочку, и подписывает себе тем самым смертный приговор. Теперь молодая женщина — цель для уничтожения, и помощи ей ждать не от куда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям