Смотреть фильм Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002) онлайн

Американский психопат 2: Стопроцентная американка  (2002) Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого "охотника на маньяков".

У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.

Ради этого решительная девушка готова стать новой "американской психопаткой", но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002)

Название фильма: Американский психопат 2: Стопроцентная американка
Альтернативное название: American Psycho II: All American Girl
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: ужасы, криминал, триллер


Режиссер: Морган Дж. Фриман
В главных ролях: Джерент Вин Дэйвис, Линди Бут, Уильям Шетнер, Робин Данн, Чарльз Оффисер, Мила Кунис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002) онлайн

Похожие фильмы

Самая счастливая (2010)

С детства Марина привыкла жить в любви и достатке: родители не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа — талантливый ученый, мама — главврач ветеринарной клиники. Девочка мечтала закончить школу и начать самостоятельную жизнь — такую же счастливую, как и в родительском доме.
Подробнее

Монстры против овощей (2009)

Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, — прямо перед Хэллоуином — команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти невинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать выполнению их дьявольского плана!
Подробнее

Речные монстры (2009 (2 сезона))

Правда ли, что рыба, живущая на дне Амазонки, может проглотить человека целиком? Способна ли стая пираний за минуту уничтожить лошадь, переходящую водоем? И стоит ли одинокому путнику освежаться в водах Конго?

На Discovery Channel выходит программа "Речные монстры" — уникальное расследование загадок, скрываемых крупнейшими реками Земли. Джереми Вэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить — правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах.
Подробнее

Создание фильма "Джонни Мнемоник" (1995)

Подробнее

Нейлон 100% (1973)

Нейлоновая шубка, сверхдефицитная вещь, попадает в комиссионку по смешной цене. Продавщицы сначала решают поносить ее по очереди, а затем шубка начинает гулять по рукам. Она побывала у артистов, адвоката, спекулянта, зубного техника. А потом находится самый необычный покупатель — знаменитый коневод.
Подробнее

Нейлон 4 (2008)

Подробнее

Нейлон 5 (2009)

Подробнее

Молодые мужья (1958)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям