Смотреть фильм Chasing 3000 (2010) онлайн

Chasing 3000 (2010)
 

Жанры фильма: Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Chasing 3000 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Chasing 3000 (2010)

Название фильма: Chasing 3000
Альтернативное название: Chasing 3000
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, спорт


Режиссер: Gregory J. Lanesey
В главных ролях: Таня Рэймонд, Рори Калкин, Рэй Лиотта, Matt Abshire, Скотт Ааронсон, Тревор Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Chasing 3000 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Семь дней после убийства (1991)

В семье известного генерала происходит страшная трагедия: убита одна из дочерей. Ведущий дело следователь понимает, что внешне благополучная и дружная семья только кажется абсолютно счастливой.

В ходе расследования выясняется, что личный шофер генерала Рауф, которого принимают в доме как родного сына, был любовником обеих замужних дочерей. Более того, покойной женщине шофер поставлял наркотики.

Следователь подозревает в убийстве Рауфа, так как он был последним, кто находился в загородном доме с жертвой. Однако одно обстоятельство противоречит выстроенной схеме — тело было найдено совсем в другом месте, его привезли на дачу уже после преступления.
Подробнее

Семь дней до свадьбы (2007)

До свадьбы Катерины и Валеры остается ровно семь дней. Молодые люди любят друг друга, но кажется, что весь мир ополчился против их брака. Родители молодых из разных миров. Отец Катерины фермер неудачник, пытающийся подняться на разведении страусов. Отец же Валеры очень богатый бизнесмен. Невеста должна получить наследство, по завещанию ее деда, в день собственной свадьбы.

Но по условиям того же завещания, в день свадьбы отец Катерины теряет возможность управлять капиталами. Естественно, это ему не нравится. Отец Катерины как может, старается не понравиться родителям Валеры. Родители Валеры, как люди состоятельные, тоже против брака с простушкой. Бывшая девушка Валеры Вилена просто мстит, не гнушаясь самых грязных методов…
Подробнее

Люди Альфа (2011 (2 сезона))

Эксперт минобороны Ли Розен, специализируется на необычных явлениях, и он лидер команды из пяти человек с мозговыми аномалиями. По отдельности члены группы мало отличаются от обычных людей, но вместе способны демонстрировать чудеса умственной и физической деятельности.
Подробнее

Четыре встречи с Владимиром Высоцким (1987)

Фильм состоит из четырех серий: в первой — о личной жизни Высоцкого, его детстве и юности, вторая — о его работе в театре, в третьей — беседа о ролях в кино, а герои четвертой — говорят о нем как о поэте.
Подробнее

Владимир Высоцкий. Монолог (2004)

 
Подробнее

Песнь о дружбе (1941)

 
Подробнее

Всей дружбой (1998 (14 сезонов))

 
Подробнее

История о дружбе (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям