Смотреть фильм Парни из роты С (1978) онлайн

Парни из роты С (1978) Военная драма изображает жизни пяти американских морских пехотинцев, начиная с их тренировок в учебном лагере для новобранцев в 1967 и заканчивая наступлением на Вьетнам в 1968. Их жизни быстро превратились в адский кошмар. Внутренне сломленные из-за бессмысленной войны, напуганные беспринципностью их союзника — Южного Вьетнама — и постоянно подвергающиеся опасности из-за их же собственного командира, молодые люди нашли возможный выход из этой ситуации. Им сказали, что если они нарочно проиграют в футбол команде Южного Вьетнама, то они смогут провести остаток войны, играя показательные игры за линией фронта. Тем не менее, как они вскоре узнали, во Вьетнаме все оказывается не таким простым, каким кажется поначалу.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Парни из роты С (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парни из роты С (1978)

Название фильма: Парни из роты С
Альтернативное название: The Boys in Company C
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
В главных ролях: Эндрю Стивенс, Крейг Уоссон, Стэн Шоу, Майкл Лембек, Скотт Хайлендс, Джеймс Каннинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парни из роты С (1978) онлайн

Похожие фильмы

Донни Браско (1997)

Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.

Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно.

Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом…
Подробнее

187 (1997)

Где обитают ублюдки? Учитель из Бруклина Тревор Гарфилд видит их каждый день в школе. Это готовые бандиты, от которых можно ждать чего угодно. Один из них из мести совершает попытку убить Гарфилда.

После этого Гарфилд переезжает в Лос-Анджелес и. .. оказывается в таком же дерьме. Когда его терпению пришел конец, он заставил подонков расплачиваться кровью за каждый совершенный проступок.
Подробнее

Мания (2002)

Она молода, умна и красива. Их тайная связь длится уже долгое время и полна взаимной страсти. Но есть одна странная деталь: он клянется, что все это — неправда.

Кому верить? Мужчине, который боится потерять семью и репутацию или женщине с неясным прошлым?
Подробнее

Однажды ночью в центре города (1999)

 
Подробнее

Танго в Париже (1956)

 
Подробнее

Жизнь меняет тебя (2010)

Бушидо находился в концертном туре по Германии, когда получил открытку от своего отца. Старые воспоминания забурлили в нем: детство в берлинском гетто, вместо школы торговля наркотиками, соскальзывание в преступность, угроза тюрьмы. Но прежде всего в мозгу Бушидо бесконечно всплывала картина, как отец бьёт мать у него на глазах. На пике своей карьеры рэппера Бушидо испытал ощущение, словно демоны прошлого преследовали его.
Подробнее

Тайный мир ОГ (1983)

Из дома исчезают детские игрушки: кораблики, машинки и даже детские журналы-комиксы, когда пропадает самый младший братец Полли Вог, становится уже не до шуток.

Маленькая Пем открывает тайну, что однажды видела в доме маленького зеленого человечка. Ребята решаются отправиться на поиски Полла Вога. Удивительные приключения только начинаются…
Подробнее

Тайный мир Синдзюку (1995)

Одна семья японской якудза бьется с другой из-за бизнеса. Один полицейский решает остановить кровопролитие. При этом он действует нестандартными методами: насилует мужчин и женщин, от которых хочет добиться показаний.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям