Смотреть фильм В электрическом тумане (2009) онлайн

В электрическом тумане (2009) Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В электрическом тумане (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В электрическом тумане (2009)

Название фильма: В электрическом тумане
Альтернативное название: In the Electric Mist
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма, детектив, криминал, триллер


Режиссер: Бертран Тавернье
В главных ролях: Жустина Мачадо, Питер Сарсгаард, Томми Ли Джонс, Мэри Стинберген, Келли Макдоналд, Джон Гудмен

Ключевые теги:

Смотреть фильм В электрическом тумане (2009) онлайн

Похожие фильмы

Андре (1994)

Андре — морской котик. Он остался без матери и оказался в семье смотрителя гавани. Там он и прожил некоторое время. Затем морского котика хотят отдать в зоопарк, но в конце-концов Андре всё-таки отпускают в его родную стихию — в море. Через некоторое время морской котик спасает в море дочку смотрителя.
Подробнее

Жизнь Брюса Ли (1993)

Подробнее

Аспирин для Брюса Ли (2009)

Брюсу Ли, который от природы вовсе не был атлетом, потребовалось всего несколько лет, чтобы потрясти устои Голливуда и создать принципиально новый вид кинематографа. Он сумел добиться необыкновенной скорости движений и развить феноменальную координацию, стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении.

Великий мастер кун-фу не дожил до своего тридцатитрёхлетия. Его смерть была шоком для всего Гонконга, никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть.

В 1993 году на съемочной площадке погиб сын Брюса Ли — Брэндон. Хотя его смерть и была квалифицирована как несчастный случай, большинство уверено, что она неслучайна. Многие заговорили о проклятии, которое якобы лежало на Ли и, в конце концов, настигло не только самого Брюса, но и его сына.
Подробнее

Бессмертие Брюса Ли (1993)

"Смерть от несчастного случая", — такова официальная версия смерти Брюса Ли. Но такой вердикт породил больше вопросов, чем ответов. Этот фильм приоткрывает правду необъяснимой кончины Мастера.

Из эксклюзивных интервью с Брюсом Ли, его учениками, друзьями, с сыном Брендоном Ли вы узнаете, каким был этот человек-легенда, что заставляло его достигать совершенства во всем, что он делал.
Подробнее

Жизнь и легенда Брюса Ли (1973)

Подробнее

Дракон: История Брюса Ли (1993)

Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели.

Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий "маленький дракон", вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
Подробнее

Ларго Винч: Начало (2008)

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Подробнее

Бэтмен: Начало (2005)

История о происхождении легенды Брюса Уэйна, юного наследника огромного состояния, потерявшего своих родителей. Покинув родной Готэм, он отправляется в путешествие по миру. Многочисленные преграды и лишения закаляют его характер, а мудрый наставник помогает вновь обрести смысл жизни.

Легендарный герой, защитник слабых и борец с несправедливостью преображается у тебя на глазах. Вернувшись в Готэм, Бэтмен становится единственной преградой на пути у сил зла, готовых ввергнуть город во мрак беззакония…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям