Смотреть фильм Тарзан и его подруга (1934) онлайн

Тарзан и его подруга (1934) Мартин и Гари отправляются в экспедицию за слоновой костью. Их путь лежит через равнины и горы к центру джунглей, где живет Тарзан, его подруга Джейн и шимпанзе по имени Чита.

В пути они повстречают диких львов, хищных крокодилов, гигантских горилл и свирепое племя дикарей-людоедов. Гарри и Мартин попробуют уговорить девушку вернуться в лоно цивилизации, ведь в джунглях с Тарзаном, она подвергает себя ежеминутной опасности…

Джейн непреклонна, она любит Тарзана, и никакие уговоры не заставят её покинуть девственный лес и своего любимого.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тарзан и его подруга (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тарзан и его подруга (1934)

Название фильма: Тарзан и его подруга
Альтернативное название: Tarzan and His Mate
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Джеймс С. МакКэй, Джек Конуэй, Седрик Гиббонс
В главных ролях: Натан Керри, Форрестер Харви, Пол Кэвэна, Нил Хэмилтон, Джонни Вайсмюллер, Морин О’Салливан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тарзан и его подруга (1934) онлайн

Похожие фильмы

Одержимая (2002)

Подробнее

Одержимая (1931)

Бедная фабричная девушка Мэриан не хочет прозябать в маленьком городишке и выходить замуж за пылкого, но бедного ухажера. Ее манит блестящая жизнь богатых городов. Однажды, на железнодорожном переезде она знакомится с подвыпившим плейбоем Вили, который ради развлечения угощает ее шампанским и приглашает заглянуть к нему на огонек. Он не подозревает, что разбудил в ней настоящую "золотоискательницу", одержимую мечтой о красивой жизни. Мэриан не преминула воспользоваться приглашением и неожиданно нагрянула к нему.

Обескураженный и с головной болью после похмелья Вили все-таки дает ей несколько советов как обосноваться в городе, прежде, чем выпроводить ее за дверь. Хваткая Мэриан становится любовницей богатого разведенного адвоката Марка Уитни. Через три года, превратившись в светскую львицу, обученная этикету и манерам высшего света, первоклассно одетая и живущая на Парк Авеню, выдавая себя за богатую разведенную мисс Мореланд, Мэриан вдруг обнаруживает, что ей хочется простого женского счастья…
Подробнее

Одержимая (2005)

Наивная девочка по имени Эу чтобы заработать денег для своей заболевшей бабушки, переезжает из родной деревушки в Бангкок, где ей уготовлен один путь — в бордель к Маме-сан. Там Эу придется самой постигать школу жизни, а против разных напастей и недоброжелателей у нее есть только одно средство защиты — черная магия, которой ее с детства обучала бабушка. Правда колдующим нельзя нарушать определенные правила, иначе зло вселится в них самих.
Подробнее

Одержимая (1947)

Однажды вечером в одну из психиатрических больниц в невменяемом состоянии была доставлена медсестра Луиза Хауэлл. Женщина не реагировала ни на какие действия со стороны врачей и только повторяла одно имя, — Дэвид. Психотерапевт Харви Уиллард решил выяснить, что же привело его новую пациентку к такому душевному состоянию, и кто такой этот Дэвид, имя которого она твердит постоянно.

Для этого он ввёл ей новое лекарство, которое помогло Луизе выйти из психологического шока и рассказать историю своей жизни с неким Дэвидом Саттоном, знакомство с которым перевернуло всю ее жизнь…
Подробнее

Одержимая (2009)

Студентка колледжа возвращается домой и находит всю свою семью и соседей в припадке некоего религиозного безумия. Она отправляется на поиски своей пропавшей сестры вместе с детективом.
Подробнее

Одержимая (1981)

Вернувшись домой из длительной командировки, Марк обнаружил, что за время своего отсутствия стал для жены Анны совсем чужим человеком. Он решает узнать всю правду. Но постепенно выясняется, что речь идет о чем-то большем, чем простая любовная интрига. С каждым днем супруги все глубже погружаются в пучину безумия, перерастающего в кровавый кошмар.
Подробнее

Когда дамы встречаются (1933)

Подробнее

Когда встречаются леди (1941)

Издатель ждет рукопись известной писательницы. Но ревнивый поклонник героини знакомит ее с некой леди. Писательница и не догадывается, что эта леди — жена издателя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям