Смотреть фильм Бруно (2000) онлайн

Бруно (2000) Познакомьтесь с удивительным мальчиком Бруно! Он еще совсем маленький, но у него уже уйма серьезных проблем: над ним издеваются одноклассники, у него самая толстая мама на свете и никому нет дела до его заветных желаний.

Вся школа смеется над причудами Бруно, его стесняется даже родной отец, но этот находчивый малыш уже знает, как удивить всех, кто не подозревает, что рядом с ними живет забавный выдумщик и настоящий вундеркинд!
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бруно (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бруно (2000)

Название фильма: Бруно
Альтернативное название: Bruno
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Ширли МакЛейн
В главных ролях: Киэми Дэвел, Ширли МакЛейн, Джои Лорен Эдамс, Алекс Д. Линц, Гэри Синиз, Кэти Бейтс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бруно (2000) онлайн

Похожие фильмы

Побег (1994)

Профессиональный взломщик сейфов Док МакКой помог молодому преступнику-мексиканцу сбежать из-за решетки, доставил парня его дяде, но не почувствовал, откуда грозит настоящая опасность, и в результате сам попал в тюрьму. Спустя некоторое время Кэрол МакКой, жена Дока, переспала с продажным инспектором Джеком Беньоном, и тот поспособствовал досрочному освобождению "медвежатника".

Однако у Джека имелись чрезвычайно далеко идущие планы на ближайшее будущее Дока и Кэрол: под давлением шантажиста Беньона супруги должны были совершить ограбление банка…
Подробнее

Побег из тюрьмы (2008)

Наверное, никому не надо доказывать, что жизнь в тюрьме — это сущий ад. Конечно, и к нему можно попытаться приспособиться — выбора все равно нет, остается смириться со своей незавидной участью. Особенно если судья вынес приговор о пожизненном заключении без права пересмотра дела.

Но Фрэнк Перри не желает мириться с подобным положением дел. За стеной, в "нормальной" жизни у него осталась дочь, которая сейчас смертельно больна и очень нуждается в помощи. Ради девочки Фрэнк готов пойти на все. И вот Перри начинает готовить план побега.

Осуществить такую авантюру в одиночку не представляется возможным, и тогда заключенный решает обратиться за помощью к таким же, как и он, отщепенцам, которым больше нечего терять. Отношения между сокамерниками далеко не дружеские, но ради общей цели — освобождения — они забудут о разногласиях и сосредоточатся на побеге. По крайней мере постараются.
Подробнее

Побег (2005)

Еще вчера у Евгения Ветрова была другая жизнь. У него были деньги, безупречная репутация, уважение коллег и самое главное — любовь. И как оказалось, у него были враги. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами кто-то зверски убивает жену Евгения.

Никаких свидетелей и несколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить.
Подробнее

Побег (2010)

Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег…
Подробнее

Побег (2005 (4 сезона))

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…
Подробнее

Русский треугольник (2007)

В 1994 году в Чечне убивают беременную жену и дочь учителя словесности. Озверев, он принимает ислам и идет воевать против русских. Учитель издевается над пленными еще более жестоко, чем сами чеченцы: так, одному из соотечественников он выкалывает глаза… В Москве "слепой" киллер убивает кавказцев ударом трости: так он решил мстить за своего брата, который остался после войны без глаз. Странную череду убийств расследует студент юрфака, который проходит практику в милиции.
Подробнее

Звездный путь (1966 (3 сезона))

Действие сериала происходит во второй половине 23 века (2264—2269 гг.) и повествует о пятилетней научно-исследовательской миссии звездолёта Объединённой Федерации Планет "USS Энтерпрайз NCC-1701" под командованием капитана Кирка.
Подробнее

Меч (2009)

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. "Меч" находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их "головы" и своих бывших коллег, которые начинают охоту на "оборотней".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям