Смотреть фильм Оружие Зевса (1991) онлайн

Оружие Зевса  (1991) Эта 5-тисерийная картина рассказывает о работе ученых над теорией управления стихиями под названием "Оружие Зевса", призванной способствовать сохранению экологии планеты Земля…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Оружие Зевса (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оружие Зевса (1991)

Название фильма: Оружие Зевса
Альтернативное название: Оружие Зевса
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 385 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Николай Засеев-Руденко
В главных ролях: Юозас Киселюс, Петерис Гаудиньш, Игорь Васильев, Светлана Копылова, Андрейс Жагарс, Виталий Коняев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оружие Зевса (1991) онлайн

Похожие фильмы

Лэсси (1994)

Семья Тернеров по дороге домой из Балтимора подбирает симпатичную собаку колли. Дети называют ее Лесси. И вскоре необыкновенно умная и находчивая Лесси становится полноправным членом семьи, настоящим помощником по хозяйству и преданным другом для детей.
Подробнее

Лэсси (2005)

Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку Лэсси лорду Редлингу. Но во время переезда на северное побережье Шотландии в замок лорда тоскующая по семье Лэсси сбегает от своих новых хозяев. Так начинаются невероятные приключения храброй собаки на пути домой…
Подробнее

Возвращение мистера Рипли (2005)

Действие фильма разворачивается и Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводит время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Местный знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе.

Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идет бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться…
Подробнее

Сочувствие господину Месть (2002)

История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести…
Подробнее

Лавка чудес (2007)

Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.

Он решает доверить своё необычное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!
Подробнее

Учитель в законе (2007)

Вор в законе Борис Богомолов не мог и предположить, что ему придется поменять амплуа и расстаться с прошлой жизнью. Хозяйка-судьба решила все за него. Врачи поставили страшный диагноз — рак мозга — и вынесли смертельный приговор. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покидает столицу и едет в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам устраивается учителем литературы в местную школу.
Подробнее

Блондинки в законе (2009)

Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс — Энни и Иззи переехали из Англии в Калифорнию, они думали что их розовые одежки и уличные остроты позволят им хорошо вписаться в новое общество и чувствовать себя как дома. Однако, обнаружилось что страшно далеки они от народа, зацикленного на модных прикидах и толстых кошельках. Когда школьные забияки попытались подставить сестренок, Иззи и Энни должны использовать весь свой шарм и ум чтобы очистить свои имена и показать школе что и в классе и на суде нельзя недооценивать блондинок!
Подробнее

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003)

Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.

Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять "капитолийскую Барби", а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям